13.11.2014 Процесс эвакуации авто

 

 

В 21 веке машина стала не предметом роскоши, а необходимым средством передвижения, без нее не могут представить свою жизнь многие из нас. Бывают такие случаи, когда автомобиль выходит из строя в дороге. Если мелкие неисправности можно устранить на месте, то серьезный ремонт возможен только в гараже или на станции техобслуживания. Как быть, если авто сломалось на дороге? При таких обстоятельствах приобретают актуальность услуги эвакуации. К выбору компании, которая их предоставит, необходимо подходить серьезно. Только специалисты с опытом работы смогут выполнить работу аккуратно, быстро и, не повредив кузов машины. На какие факторы следует обратить внимание при выборе компании?

 

 

Критерии выбора компании, предоставляющей услуги эвакуации

 

 

Эвакуация авто – востребованная услуга, которую на приемлемых условиях предоставляют многие компании. Прежде чем обратиться в определенную компанию, которая предоставит услугу эвакуации авто, необходимо изучить подробную информацию о ней. Не следует доверять задачу частникам или незарегистрированным предприятиям, так как гарантии того, что у них есть в распоряжении все необходимое оборудование, нет. Да и в случае повреждения машины при транспортировке получить компенсацию у таких специалистов вряд ли получится. Опыт работы тоже важен. Если компания работает в своей профессиональной сфере более 10-15 лет, в компетенции ее специалистов не стоит сомневаться. Можно также почитать отзывы клиентов. В интернете на многих сайтах автовладельцы высказывают впечатления об уровне предоставленного сервиса, опираясь на их практику, можно легко подобрать надежного помощника в этом деле. Желательно, что эвакуация авто производилась на специализированном транспорте. Вероятность того, что услуги в таком случае будут предоставлены качественно, в несколько раз возрастает.

 

 

Время прибытия эвакуатора

 

 

После того как вы обратились в службу эвакуации авто, будьте готовы сообщить менеджеру по работе с клиентами следующую информацию: место нахождения машины, которая требует эксплуатации, марку и модель транспортного средства, чтобы определить ее габариты, вес и, соответственно, вид необходимого эвакуатора, сведения о поломке и повреждении, чтобы правильно определить способ перевозки, номер и цвет авто для скорейшей идентификации на месте.

 

 

Время прибытия эвакуатора на указанное место зависит от фирмы, в которую человек обратился, а также от местонахождения машины. Если транспортное средство сломалось в области, то на дорогу эвакуатору понадобится больше времени.

 

 



Комментарии

comment_form