13.11.2014 ПДД 2015: полезная информация

Главным страхом для «начинающих» автомобилистов является сдача экзаменов для получения удостоверения, то есть водительских прав. Без этих документов управление любым транспортом будет считаться незаконным, что приведет к определенным проблемам с правоохранительными органами. Итак, знать правила пдд 2015 обязан каждый человек, который управляет автомобилем.

Что надлежит знать об экзамене?

Данное важное мероприятие разделено на три части. Речь идет о сдаче билетов, то есть теоретической части экзамена. После этого переходят к управлению транспортным средством на автодроме. При положительном результате экзаменатор с водителем отправляются бороздить просторы улиц своего города. Получить права вы сможете, если все, о чем говорилось выше, пройдет на пять с плюсом. Любой промах приведет к пересдаче. Билеты Сегодня для принятия экзамена используют всего несколько комплектов билетов:

  • Для категории АВ
  • Для категории CD
  • Первый вариант подходит для водителей, желающих управлять мотоциклом и автомобилями, имеющими массу не более 3,5 тонн. Второй вариант – изучить эти билеты нужно людям, которым нужна категория C, BC, D. Многие водители просто пытаются выучить билеты. Однако стоит понимать, что знание теории одно, а умение применять это все на практике совсем другое. При подготовке к экзамену можно использовать билеты, представленные в печатной или в онлайн версии. В последнее время все больше будущих водителей склоняются к подготовке при помощи онлайн билетов. Как сдать теорию? Начните с серьезной подготовки. Заметьте истину - некоторые вопросы звучат довольно каверзно. Поэтому читать все вопросы нужно очень внимательно. Подготовке уделите как минимум 3 дня. Конечно, это зависит от кандидата в водители. Пройдитесь по всем вопросам не менее 5 раз.



    Комментарии

    comment_form