18.11.2014 Volkswagen Tiguan – стиль и мощность в одном автомобиле

Volkswagen Tiguan считается «младшим братом» модели Volkswagen Touareg. Автомобиль VW Tiguan органично сочетает в себе все лучшие качества внедорожника и комфортабельность легкого автомобиля. Это не только надёжный и вместительный автомобиль, но и стильный, который способен подчеркнуть статус автовладельца.

Шасси VW Tiguan установили совершенно новые стандарты для мира внедорожников. Все пять комплектаций "VW Tiguan", представленных в Нижнем Новгороде, оснащены наддувом, что является беспрецедентным до сегодняшнего дня на мировом авторынке автомобилестроения.

При необходимости функция Park Assist поможет припарковаться практически в автоматическом режиме при любых условиях. А движение в условиях отсутствия дорожного покрытия будет максимально комфортным и безопасным при активированной функции off-road в новейшей системе радионавигации Тигуана RNS 510.

Объем багажника в 1510 литров сопоставим с объемами полноценного фургона, а возможность использования прицепа в 2,5 тонны вообще делает "VW Tiguan" абсолютным рекордсменом в своем ценовом и техническом сегменте. Данная модификация удобна как для езды по городу, так и по трассе.

Инженеры «Фольксвагена» при разработке проекта VW Tiguan предложили оснащать автомобили этой серии тремя новыми двигателями TSI. Все автомобили серии «Тигуан» укомплектовываются 6-тискоростной трансмиссией. На выбор потенциальному владельцу такого «Фольксвагена» предлагаются два мощнейших бензиновых двигателя (170 л.с. или 200 л.с.) или 140 л.с. в турбоинжекционном двигателе. Оба предлагаемых варианта идеально подходят для беспроблемной езды в условиях плохого дорожного покрытия или полного бездорожья.

Нельзя обойти вниманием наличие еще одного технологического нюанса, имеющего косвенное отношение к ходовому механизму «Тигуана» - это кардинально переработанная инновационная электромеханическая система управления. Автовладельцы заметят безусловные достоинства такой разработки нового поколения.

"VW Tiguan" стал одним из самых мощных, комфортабельных и безопасных автомобилей в своем сегменте. Для реализации этих целей командой инженеров корпорации «Фольксваген» была разработана принципиально новая модификация шасси для обеспечения высокого уровня маневренности, как при движении по асфальту в городских условиях, так и по неровностям загородных дорог.

Фактически новая версия "VW Tiguan" стала образцом динамичности, мощности и безопасности вождения.



Комментарии

comment_form