19.11.2014 Новинка от Renault

Новинка от Renault – новый Duster. Это элегантный пятидверный компактный внедорожник класса «K1». Очень удобный, функциональный и комфортный автомобиль. Его салон рассчитан на пять человек, а объем багажника может увеличиваться с 475 до 1636 литров. Длина автомобиля 4,3 м, ширина – 1,98 м, высота – 1,67 м, а вес – 1200 кг. Производитель сделал все возможное. Обновленный вариант стал очень привлекательным и доступным для покупателей, что позволило ему оставить позади многих конкурентов.

Основные изменения пришлись на внутреннюю часть модели. Renault Duster получил мультимедийную систему с сенсорным экраном в семь дюймов. В ней легко сориентироваться даже не очень уверенным пользователям. Для водителей, которым не нравится подобный способ, предусмотрены регуляторы и кнопки на консоли. Система предназначена для навигации, мультимедиа для фото и видео, имеет возможность подключения. Также автомобиль может похвастать модернизированной системой полного привода и обновленным интерьером с другой приборной панелью.

Удобные и мягкие сиденья установлены высоко, что позволяет пассажирам хорошо просматривать дорогу впереди. В новом renault Duster значительно улучшена шумоизоляция.

На первый взгляд аксессуары для машины кажутся не очень существенными мелочами. Но только опытный водитель знает, какую важную роль они иногда могут сыграть в некоторых ситуациях на дороге. Особенно если приобрести их для личного и долгожданного автомобиля марки Renault. Аксессуаров огромное множество, условно их можно поделить на:

  • внутренние: музыкальные центры, чехлы для руля и сидений, коврики, освежители и т.д.;
  • предметы для поддержки чистоты внутри авто: пылесос, салфетки, автокосметика (для различных поверхностей и материалов);
  • элементы для внешнего использования: наружные зеркала, козырьки на окна, защита арок, накладки на бампер, чехол для защиты авто. А также обязательные и необходимые по закону знак аварийной остановки и огнетушитель.

Если вы заинтересованы в покупке машины, то Renault – идеальный вариант. Авто имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики, которые будут вас устраивать по всем параметрам. На сайте http://renault.avanta-auto.ru/auto/Duster можно найти подробную информацию об этой новинке от Renault. При этом транспортное средство обходится сравнительно недорого.



Комментарии

comment_form