21.11.2014 Что предлагает дилер Hyundai: мощность, надежность и изысканность

Hyundai Solaris разработан конструкторами южнокорейской автомобильной компании Hyundai, занимающей в мире четвертое место по количеству выпускаемых автомобилей. Ее название переводится как «современность», а Solaris означает – «солнечный». Модель представляет собой усовершенствованную Accent и выпускается исключительно для стран СНГ. В ней сочетаются характеристики, присущие автомобилям последнего поколения: мощность, презентабельность, надежность, высокое качество сборки, экономичность и доступная стоимость.

Внешность Hyundai Solaris 2014 года элегантна и даже изысканна. Мягкость «струящихся» линий кузова сочетается с агрессивной формой радиаторной решетки. Динамичность экстерьеру автомобиля придает оригинальная форма стекол и L-образные противотуманные фары, боковое ребро. Машина создана на основе Hyundai i20. Габариты у этих моделей очень схожи: 4370 мм – длина, 1700 мм – ширина, 2570 мм – колесная база.

Официальный дилер hyundai – автосалон «Аванта». Он предлагает автолюбителям хэтчбек в различных комплектациях: Classic, Active, Style, Dynamic. Можно приобрести вариант как классической, так и супермодной окраски. Стоимость будет зависеть от его комплектации и количества дополнительных опций. Hyundai Solaris был разработан с учетом сложных российских климатических условий и низкого качества дорог. Кузов автомобиля полностью оцинкован, дорожный просвет увеличен до 160 мм. Автомобиль оснащен обогревателями заднего и лобового стекол, мощным аккумулятором, облегчающим запуск двигателя зимой, брызговиками. Бачок стеклоомывателя рассчитан на 4 литра, что позволяет поддерживать стекла в чистоте в течение длительного времени.

Базовая комплектация включает: подушку безопасности для водителя, гидроусилитель руля, центральный замок, автоматические стеклоподъемники. За дополнительную оплату могут быть установлены ABS, подушки безопасности для пассажиров, противотуманные фары, кондиционер, подогрев сидений и другие опции.

Оценить превосходный дизайн авто и получить информацию о выгодных условиях приобретения можно на сайте http://hyundai-avanta.ru/auto/solaris5d. Уютный и комфортабельный салон Solaris благодаря использованию качественных материалов обивки выглядит стильно и современно. Интерьер, оформленный в сером цвете, смотрится солидно и респектабельно, что подчеркивают хромированные детали.



Комментарии

comment_form