24.11.2014 Идеальный тюнинг электровелосипедов

ECOFFECT F1 PREMIUMТе, кто приобрел электровелосипед, отлично осведомлены о его преимуществах перед другими видами транспорта. Мало того, само появление на улице на экобайке заставляет прохожих глядеть вслед счастливому владельцу. Но некоторым этого мало, они хотят выделиться из среды таких же обладателей этого удивительного и удобного вида транспорта. Именно для них в помощь наше тюнинг-ателье, а также опытные, креативные мастера.

Наши возможности

Тюнинг экобайка можно провести по двум направлениям – индивидуализировать его внешний вид или изменить технические характеристики по желанию владельца. Чаще всего заказывают изменения в обоих направлениях.

Внешние изменения могут заключаться в обыкновенной покраске руля, вилки, рамы или других металлических изделий велосипеда. Даже если эковелосипед давно используется и выглядит не очень презентабельно, все поврежденные ржавчиной участки или старая покраска идеально удаляется с помощью щадящей пескоструйной очистки.

Также наши мастера по желанию владельца могут установить различную подсветку на экобайк, которая позволит транспорту выглядеть оригинально в темное время суток. Любители дальних поездок часто заказывают установку аудио-систем, GPS, сигнализации. Все это делает езду комфортной, безопасной, надежной.

Ценители технических характеристик экобайка обращаются в наше тюнинг-ателье за изменениями различных его параметров. Чаще всего желают увеличить показатели мощности, скорости движения. В силах наших механиков увеличить эти показатели, как по отдельности, так и одновременно. Но будьте готовы, что в обязательном порядке придется внести изменения в тормозную систему – ради вашей безопасности она должна соответствовать новым параметрам экобайка. Все это и многие другие нюансы учитываются нашими специалистами, оговариваются с заказчиком.

Наши достижения

Что касается тюнинга электровелосипедов, то компания «Экобайк» занимается не только изменением внешнего вида, мощностей готовых моделей. Наши механики способны самостоятельно придумать, создать уникальную и единственную в своем роде модель экобайка. Таким примером может служить модель хардтейл, которая не опирается ни на одну из существующих моделей электровелосипеда. Главная его особенность – надежная тормозная система, которая работает безотказно в самых экстремальных для вождения условиях. Надежность подкреплена литыми колесами, улучшенной амортизации на вилке, идеальной задней подвеской, комфортабельным седлом.



Комментарии

comment_post comment_form