26.11.2014 Элегантный и комфортный Land Rover Discovery 4

Автомобиль Land Rover Discovery 4 во всех вариантах комплектации представлен на сайте официального дилера. Это выполненный в лучших традициях компании Land Rover полноприводный внедорожник, который демонстрирует повышенную проходимость и прекрасную управляемость. От выбора комплектации S, SE или HSE, отличающихся внутренней отделкой салона и оснащением вспомогательными системами, зависит стоимость Discovery 4. В любом варианте автомобиль имеет подчеркнуто элегантную внешность, в которой с первого взгляда угадывается его сильный характер. Одинаково уместен Ленд Ровер Дискавери и в городе, и на грунтовой проселочной дороге в непогоду. Ему не страшны грязь, ухабы глубокая колея, он легко преодолеет речной брод. При этом водитель и пассажиры будут чувствовать себя в салоне максимально комфортно.

Модель имеет существенные технические преимущества уже в базовой комплектации, в которой новый Дискавери 4 оснащается пневматической подвеской, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. В тормозной системе используются плавающие суппорты и увеличенного диаметра диски, что обеспечивает высокую эффективность торможения. Автомобиль комплектуется 3-литровыми турбированными дизельными двигателями мощностью 211 или 249 л.с. или 5-литровым бензиновым, который развивает мощность 375 л.с.

У Land Rover Discovery 4 технические характеристики отличаются улучшенными показателями. В комплектации с дизельным двигателем автомобиль развивает максимальный в своем классе крутящий момент, равный 600 Нм, и имеет экономный расход топлива – 9,3 л на 100 км при поездке по шоссе. Бензиновый атмосферный мотор имеет крутящий момент 510 Нм, расход топлива в данной комплектации – около 12 л на сотню.

Салон отличается элегантной отделкой, по-настоящему роскошной для Discovery 4 HSE с обшивкой кожей и деталями из дерева. В данном варианте на автомобиль устанавливают легкосплавные 19-дюймовые диски. Как и в комплектации SE, имеются противотуманные фары, система круиз-контроля. Опционно купить с Ленд Ровер Дискавери 4 можно легкосплавные литые или кованые20-дюймовые диски.

Просторный салон обеспечивает высокий комфорт пассажиров заднего ряда сидений. Благодаря особому расположению пассажирских сидений со всех мест обеспечен прекрасный обзор. На месте багажника могут устанавливаться два дополнительных кресла.

Официальным дилером Land Rover, автодилер Независимость Ленд Ровер, продает Discovery 4, цены будут зависить зависят от комплектации. 

По материалам: http://www.landrovercenter.ru/



Комментарии

comment_form