28.11.2014 Престиж и удобство с Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – это дерзкое отступление от традиционной для компании политики выпуска автомобилей «для народа». Новый автомобиль огромен и оснащен по последнему слову техники. Седан рассчитан на четыре (в некоторых вариациях пять) сидений, оснащен механической шестиступенчатой коробкой передач (или автоматической на 5 или 6 ступеней), бензиновым двигателем V6 (или W12), а в отдельных случаях еще и полноприводной трансмиссией.

Внешнее соблюдение традиций

Единственное, в чем новый Фольксваген Фаэтон наследует традиции компании – это внешний вид. Он все так же строг, лаконичен и узнаваем в общей геометрии автомобиля. Даже интерьер, несмотря на фактическую роскошь, сохраняет дух консерватизма. При этом сложно сказать, чего не хватает новому Фаэтону – в нем есть все, о чем только можно подумать.

Теперь перейдем к обзору Volkswagen Phaeton изнутри. Привычный диван на троих пассажиров, который обычно устанавливался сзади, замене двумя комфортабельными креслами. В распоряжении пассажиров – собственные подлокотники, пепельницы, подстаканники, автономное управление климатической установкой, а также один на двоих мобильный телефон. Различные комплектации Фольксваген Фаэтон позволяют в дополнение к аудиосистеме монтировать телевизор. Оба сиденья имеют достаточно пространства для того, чтобы в них комфортабельно расположились даже самые габаритные пассажиры. Единственное, чем им придется пожертвовать, так это головными уборами – расстояние от головы до потолка небольшое. Это с лихвой компенсируется возможностями откинуть сиденье в положение полулежа, выставить индивидуальные настройки сиденья, которое запоминает любимое положение постоянного пассажира.

Оценить по достоинству технические характеристики Phaeton можно, только сидя на месте водителя. Все технические новинки встроены ненавязчиво, но эргономично. Стояночный тормоз с ножным приводом, электромоторная рулевая колонка, ручное управление коробкой-автоматом – все это расположено удобно и продумано. Управление дополнительными функциями не вызывает паники, понятно и без инструкции, а при вождении не отвлекает внимание от дороги.

Характер езды зависит от комплектации Phaeton. Двигатель W12 дает больше скоростных возможностей автомобилю. Но и с двигателем V6, не смотря на ощущение явной мощности и увесистости автомобиля при езде, он удивительно маневренный и быстрый. При этом идеально тормозит на любой скорости, чутко реагирует на управление.

Где купить

Купить Фольксваген Фаэтон лучше у официального дилера. «Авто Ганза» гарантирует не только качество машин, сервис высокого уровня, но и приемлемые цены на Volkswagen Phaeton любой комплектации.

Источник: http://www.autohansa.ru/



Комментарии

comment_form