03.12.2014 Мобильная автомойка Fast&Shine

 

Сухая мойка автомобилей во всем мире пользуется устойчивым спросом, ведь она не оставляет разводов, не вредит покрытию кузова, да и проводится куда быстрее обычной. А еще сухой способ не требует отдельно выделенного места. На этом факте, видимо, и основывалась компания Fast&Shine, предлагая новую услугу – мобильную автомойку. Процедура очень проста: клиент звонит диспетчеру, сообщает местонахождение своего железного коня и дожидается мойщиков. Оперативно выехавшая бригада приводит машину в порядок всего за полчаса, причем мыть можно как в частном дворе, так и на стоянке в центре города – вода в процессе не участвует.

 

Услуги мобильной автомойки Fast&Shine существуют с 2010 года, и поначалу компания использовала зарубежные технологии, но, как выяснилось, они плохо совместимы с русскими морозами. Поэтому уже спустя год было организовано собственное производство моющих средств – оптимальных для нашего климата.

 

В настоящее время компания Fast&Shine независима от сторонних производителей и продолжает высокотехнологичные разработки в области химии. Так, совсем недавно ассортимент продукции пополнило современное нанокерамическое покрытие для защиты кузова от сколов и микроцарапин. Данный состав уже прошел сертификацию, его характеристики были признаны лучшими среди европейских и японских аналогов, представленных на этом рынке.

 

Сейчас компания Fast&Shine, основанная молодыми энтузиастами Аркадием Хохловым и Олегом Герасимовым, имеет годовой оборот 350 млн. рублей, управляет 40 объектами в Москве и попала в десятку лучших бизнес-продуктов по версии Hopes&Fears.

 

Выгодный проект вызвал живой интерес у предпринимателей не только России, но и ближнего зарубежья. В 2012 году с компанией сотрудничали более 60 франчайзи, а сегодня сеть франшиз присутствует в 120 городах России, Казахстана, Молдове, Беларуси, Туркмении, Латвии. Недавно FORBES включил компанию Fast&Shine в число наиболее выгодных франшиз России.

 

 



Комментарии

comment_form