03.12.2014 Китайские шины для Мерседес Вито

С каждым днем перед нашими глазами появляются все больше новинок на автомобильном рынке, которые радуют не только самих потребителей, а и просто любителей узнать что-то новенькое про автомобили. В этот раз очень повезло жителям Украины, потому что для них в продажу поступает третье поколение качественного грузопассажирского фургона Mercedes-Benz Vito.

Эта модель славится своими грузовыми характеристиками, потому что он способен взять на себя до 1369 килограмм, а это сказать честно способен сделать не каждый автомобиль, который обладает похожими характеристиками. Так же стоит отметить, что этот концерн уже довольно неплохо себя зарекомендовал при первых 2-ух поколениях и с того момента эти красавцы нашли 1,2 миллиона счастливчиков, которые довольны таким приобретением, потому в наше время часто можно заметить эту модель автомобиля на дорогах любого города. 

Технические характеристики 

Что касается нашего новичка, то он будет доступен с новыми турбодизельными моторами двух  объемов, которые состоят из пяти разных вариантов мощности и обут в новенькие китайские зимние шины. Этот удобный четырёхцилиндровый агрегат с рабочим объёмом 1,6 л предоставляется в таких вариантах мощности, как 88 л. с. и 114 л. с. Так же эта модель появится на рынке с разными типами кузова- фургон, микроавтобус Tourer и другие. Ещё стоит упомянуть качественную подвеску, которая рассчитана на довольно большой груз, что можно перевозить в этом Vito. Ну наиболее значимым плюсом является очень маленький расход топлива, который составляет всего 5,7 литров на 100 километров, а это очень много значит в данной ситуации в стране. 

Новшество от производителя 

Для потребителей он будет оснащен подушками безопасности, как для водителя, так и пассажира, который будет находится рядом, а это много значит при поездке куда-то для безопасности человека, к которым к тому же будет прилагаться индикатор, что обозначает пристегнуты ли ремни безопасности на этом автомобиле. Что касается новшеств, то в такой модели подушки безопасности будут так же находиться на боковых окнах, что есть далеко не в каждом автомобиле.

Достоинством этой модели - будет удобство и комфорт, которые являются самыми главными факторами для водителя, так как не секрет, что он может находится за рулем подряд 6-7 часов, а то и более, потому что такие автомобили предназначены в первую очередь для грузоперевозок, именно поэтому производители позаботились о комфорте человека. Так что эта модель будет точно не хуже первых 2-ух поколений, которые себя тоже неплохо показали.

Автомобильный журнал MonsterAuto.ru



Комментарии

comment_form