05.12.2014 Экстренная эвакуация автомобиля в Подмосковье

Экстренная эвакуация автомобиля в ПодмосковьеНередко случаются случаи, когда машина ломается в самом неподходящем месте. Нередко машины выходят из строя на оживлённой дороге, и если вы оперативно не уберёте машину, то создадите пробку и получите миллионы проклятий в свой адрес. Бывает, что машина ломается далеко от дома, или ремонтной мастерской. В данной ситуации есть только два выхода – это помочь друга или знакомого отбуксировать вашу машину, или вызвать эвакуатор.

Выбирать эвакуатор необходимо исходя из двух параметров, это скорость работы и стоимость этой работы. Зачастую приходится ждать эвакуатор более часа, при этом ещё вам выставят большой счёт. Нередко бывают случаи, когда из-за ненадёжного крепления автомобиля на борту эвакуатора, повреждается ваша машина. Что бы избежать подобных курьёзов стоит пользоваться услугами только проверенных эвакуаторов.

Вызвать эвакуатор в подмосковном Жуковском можно на сайте http://www.evakyator-zhukovskiy.ru/ , где есть контакты фирмы. На сайте есть расценки на услуги компании. Так эвакуация легковушки обойдётся вам 1690 рублей, а эвакуация тяжёлой спецтехники в 2990. Компания уже давно на рынке эвакуационных услуг, и качеством работы давно заслужила себе доброе имя.

Эвакуаторы работают 24 часа 7 дней в неделю. Для заказа эвакуатора необходимо лишь позвонить нашему менеджеру, сообщить о марке вашего автомобиля и о месте вашего нахождения. После того, как менеджер получит эту информацию, он выберет тип эвакуатора и дополнительной техники. В течение получаса эвакуатор уже будет заниматься погрузкой вашего автомобиля.



Комментарии

comment_form