09.12.2014 Новые тормозные колодки TM INTELLI D24

Счастливые обладатели уже снятых с производства модификаций Hyundai Santa Fe I, II и H-1 получили в свое распоряжение новые тормозные диски, которые изнашиваются в 3-4 раза медленнее стандартных заводских. Новинку выпускает на рынок шведская компания TM INTELLI, впервые о появлении на российском рынке модели D243E было заявлено в октябре 2014 года. Новая тормозная система изготовлена по последнему слову техники и позволит "старичкам" Hyundai еще много лет радовать своих владельцев. 

Материал дисков представляет из себя композит, свободный от стальной шерсти. Прочностные характеристики материала очень высокие, он износостойкий, прекрасно чувствует себя в составе тормозной пары и обеспечивает очень хорошие ходовые характеристики. Композит выдерживает серьезные колебания температур, легко переносит сильный мороз и жару, а потому идеально подходит для российского климата. 

Модель разработана специально для автомобилей Hyundai Santa Fe, выпущенных с 2001 по 2006 год. Изменения в конструкции данных авто за последние несколько лет не производились, не было выпущено и никаких специальных деталей, которые бы позволили оптимизировать их производительность на дороге. Новые тормозные диски будут пользоваться спросом в России, где внедорожников Santa Fe достаточно много. С учетом того, что многие машины в условиях России уже серьезно истощили свой ресурс, новинка будет придется по душе всем владельцам устаревших авто. 

Западные страны очень быстро реагируют на конъюктуру рынка и подстраиваются под требования потребителей. Компания Hyundai больше не выпускает запчастей для устаревших линеек, а производители вроде INTELLI готовы подхватить эстафету! Российским автолюбителям пришлось подождать появления D243E.

Уже сейчас Вы можете подобрать тормозные колодки Intelli  в поисковой системе ZZap!ru.
ZZap является интернет-площадкой, на которой Вы можете найти и купить запчасти по номеру или их наименованию,  и увидеть множество продавцов по разным регионам России - от самых крупных, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, до городов поменьше, например, Красноярск или Пермь.

Несомненно, каждый покупатель предпочтет иметь выбор, как в ассортименте товара, так и в его цене, ZZap!ru такой выбор предоставляет. Вы можете найти запчасти на любой вкус и кошелек. От оригинальных запчастей поставщиков Европы до качественных аналогов, производимых в России.



Комментарии

comment_form