15.12.2014 ГК «Диалог Автозапчасти» реализует автозапчасти в Калининграде и области

Группа компаний «Диалог Автозапчасти» является одним из крупнейших игроков на рынке Калининграда по реализации автомобильных запчастей, красок, автохимии и различных аксессуаров для автолюбителей. В ассортименте компании представлено все необходимое для полноценной эксплуатации, обслуживания и кузовного ремонта автомобиля, вне зависимости от его модели и года выпуска.

Калининградские водители могут приобрести продукцию ведущих европейских и азиатских производителей, признанную во всем мире. Ассортимент будет интересен как обычным автовладельцам, так и профессионалам, привыкшим приобретать для своего «железного коня» самые современные товары.

Практически все товары произведены в США и Европе, однако имеют необходимые российские сертификаты, подтверждающие их качество и безопасность.

Налаженные партнерские связи и логистическая система позволяют группе компаний « Диалог Автозапчасти» устанавливать оптимальные цены на представленный ассортимент. Для удобства калининградских клиентов, в онлайн-каталоге avtolak.com представлена возможность сортировать товар по марке, модели и ряду технических параметров автомобиля.

Преимущества для клиентов

Группа компаний «Диалог Автозапчасти» предлагает жителям Калининграда:

  • большой выбор запчастей и сопутствующих средств по уходу за авто;
  • товары от производителя;
  • лояльную ценовую политику;
  • консультации.

Ассортиментный ряд

  1. Элементы системы охлаждения. В каталоге интернет-магазина представлены масляные и водяные радиаторы для различных двигателей, радиаторы печки, кондиционеров. Можно приобрести термостаты, водяные помпы. Присутствует большой выбор расширительных бачков и дополнительных элементов к ним.
  2. Автохимия. Предоставлен широкий выбор автохимии и составов для полноценного ухода за личным автомобильным транспортом. Среди них различные чистящие препараты для салона, стекол, специальные автошампуни. Также предлагаются смазки, средства для избавления от ржавчины, губки.
  3. Оборудование. Продукция будет интересна тем, кому требуется шлифование или покраска автомобильных поверхностей. Среди представленного ассортимента – пульверизаторы, шланги, окрасочное оборудование известных марок, таких, как RUPES, Air Gunza, Wiederkraft.
  4. Элементы топливной системы. Калининградские автолюбители могут приобрести топливные насосы и баки, а также крышки для последних.

Адреса магазинов автозапчастей в Калининграде:

  • ул. Беломорская 2, +7 (4012) 905-111 ежедневно с 10-00 до 19-00
  • ул. Аллея Смелых 31а, +7 (4012) 905-100
  • ул. А. Невского 120, +7 (4012) 905-122
  • ул. А. Яблочная 3, +7 (4012) 905-133
  • ул. Камская 2б, +7 (4012) 905-155

Телефоны для справок: +7 (4012) 905-100, +7 (4012) 905-111

На правах рекламы



Комментарии

comment_form