19.12.2014 Kia Sportage - повелитель городского асфальта

Сегодня купить Киа Спортеидж - это приобрести компактный кроссовер, который корейский автоконцерн выпускает уже в третьем поколении, что свидетельствует о его популярности. Очередной рестайлинг, обещанный производителем в 2014 году, делает автомобиль одним из наиболее ожидаемых. Это можно отследить по обсуждениям на форумах и в клубах, созданных для владельцев Kia Sportage. Изучить комплектации и сравнить их стоимость можно по этой ссылке. Специалисты делают весьма радужные прогнозы относительно объема продаж новинки, чему способствует маркетинговая политика автопроизводителя. Несмотря на кропотливую работу разработчиков концерна, применение последних инноваций в технологии изготовления и улучшении эксплуатационных параметров автомобиля, его стоимость увеличивается крайне редко, а, если такое случается, то суммы не существенны.

Особенности третьего поколения Kia Sportage

 

Амасонас Несмотря на всеобщее ожидание обновлений, нынешняя модель пользуется не меньшей популярностью среди отечественных автолюбителей. Смелый дизайн, ориентированный на европейцев, полный привод и доступная цена в сочетании с максимальной адаптацией к эксплуатации автомобиля на наших дорогах, усиливают ее конкурентоспособность по сравнению с другими марками кроссоверов.

Привлекательная внешность Kia Sportage

Над внешностью автомобиля разработчики трудились около трех лет, что позволило создать яркого представителя модных тенденций в автомобилестроении. Теперь машину нельзя назвать простачком, как его предыдущего собрата. Купить Киа Спортеидж в нынешнем оформлении будет не стыдно и современному денди. Его передние фонари, глядящие на мир с интригующим прищуром, крупная фальшрадиаторная решетка, заявляющая об агрессивности машины и стремлении выделиться, объемные выштамповки на кузове, создающие мускульный рельеф породистого скакуна - способствует его узнаваемости в городском потоке.

Внутренний мир КИА третьего поколения

Kia Sportage, доступные автолюбителям, способны порадовать своих владельцев двумя видами трансмиссии - полноприводной или переднеприводной. Стоимость комплектаций и их стоимость можно посмотреть на сайте AutoMoto.ua. Разнообразие двигателей способно порадовать:

  • атмосферный бензиновый агрегат объемом 2 л и мощностью 150 л.с.;
  • два турбодизеля объемом 1,7 л и 2,0 л и мощностью 115 л.с. и 1874 л. с соответственно.

Преимущества Kia Sportage

Компактный кроссовер станет просто находкой для городского асфальта. Его стоимость по сравнению с другими представителями класса станет приятным подарком, при достойном уровне комфорта и приличными ходовыми характеристиками. Расход топлива маленьким не назовешь, но его уровень ниже, чем у аналогичных внедорожников. Мягкая подвеска заставит вас аккуратно передвигаться по бездорожью, но для города она станет отличным вариантом.



Комментарии

comment_form