29.12.2014 Надежные комплектующие

 

Компания «Безарес» – это крупнейший мировой лидер в области производства составляющих (гидравлика, механика) для различной техники, поставляющий свою продукцию во многие страны. Так, представительства фирмы есть в 60 странах, а география её распространения охватывает все континенты.

 

 

Своим клиентам компания предлагает КОМы, гидростанции и насосы, самосвальную гидравлику, а также редукторы, масляные баки и радиаторы, гидравлические клапаны, лебедки и многое другое. Вся продукция выполнена с различными опциями, что позволяют использовать ее в различных вариациях.

 

 

Среди всего ассортимента продукции значительное место занимают гидравлические насосы. Сегодня гидравлика применяется практически во всех сферах человеческой деятельности, где используется техника. Данные механизмы обладают широким эксплуатационным потенциалом, но они достаточно сложны, по сравнению с прочими гидравлическими устройствами, и от их безотказной работы зависит качество и надежность работы всей машины в целом.

 

 

Насосы «Безарес» произведены и собраны с особой тщательностью и работают значительно тише своих аналогов. Они представлены в разных уровнях производительности для разных систем и механизмов: нерегулируемые аксиально-поршневые насосы, прямые поршневые, лопастные, регулируемые поршневые, а также шестеренчатые насосы.

 

 

Насос шестеренчатый гидравлический - это достаточно простой, компактный и надежный механизм, который активно применяют в стационарных гидравлических системах, а также для сбора самосвальной техники. Данные насосы производства компании «Безарес» отличаются свой повышенной надежностью, выдерживая усиленное давление среди остальных подобных насосов, при этом не теряя своей производительности. Это происходит за счет реверсивности своей конструкции, в результате чего направление вращения насоса будет зависеть от того, как именно были присоединены напорный и всасывающий шланг.

 

 

Компания особенно следит за качеством своей продукции, постоянно работая над ним, получив сертификаты качества ИСО 9000, 2000, а также сертификат ИСО 14001, свидетельствующий об ответственности компании за охрану и, безусловно, защиту окружающей среды. Кроме того, компания постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая рынку все новые товары или модифицируя в соответствии с его развитием старые. Поэтому продукция «Безарес» – это надежные механизмы для отличной и долгой работы в современной технике.

 



Комментарии

comment_form