08.01.2015 Коротко о шинах Mentor

Американская компания Cooper Tire, занимающая производством автомобильных шин Mentor, знакома автовладельцам уже более века. Она начала свою работу в городе Акроне, где была основана двумя братьями.

Сперва они занимались восстановлением автомобильных шин несколько десятков лет. Но вскоре открывают собственное производство, динамично набирая обороты и расширяясь. Создаются новые фабрики и исследовательские центры. Иными словами, делается всё, чтобы продукция соответствовала самым высоким требованиям.

Безупречное качество

Шины Mentor отличает непревзойдённое качество и высокая степень надёжности. При этом они могут похвастаться и очень приемлемой ценой, что делает их крайне популярными. В основе продукции лежит высококачественная резина, изготавливаемая на заводе в Сербии. Каталог компании включает в себя зимнюю и летнюю резину, а также множество моделей с различным рисунком протектора. Продукция реализуется во многих странах Европы, а также в России, так что найти подходящие покрышки не составит никакого труда.

Покупка

Любой магазин, имеющий склад шин, наверняка сможет предложить вам продукцию данной компании. Также продукцию Mentor можно приобрести и в интернет магазинах. При выборе шин обратите внимание на размеры и тип резины. Тогда вы сможете приобрести действительно качественный продукт, который обеспечит прекрасное сцепление с дорогой и безопасность в любую погоду.



Комментарии

comment_form