28.06.2014 Две новости от Slamstop

The Gulf 12 Hours в ОАЭ

Варианты универсальных доводчиков для автомобильных дверей SLAMSTOP качественно смогли пройти испытания в течении гонки на техническую выносливость The Gulf 12 Hours.

Компания SLAMSTOP, предоставила свою продукцию для гонок The Gulf 12 Hours, которые проходил 13 декабря на территории Абу-Даби, это в ОАЭ. Спортивный экипаж от компании

SLAMSTOP в составе гонщиков, были:

  • Александра Скрябина,
  • Алессандро Пиер Гуиди
  • Маттео Бобби.

Последний надежно управлял предложенной Ferrari 458 GT3, составив при этом дополнительную конкуренцию для тройки победивших.

Проходящий марафон, в Абу-Даби стал стартом для проверки своей продукции и всего бренда SLAMSTOP. Конструкторы не только смогли поддержать команду SLAMSTOP Motorsport, именно ей не хватило каких-то пары минут для победы, или чтобы финишировать в числе лидеров.

Но главное то, что все необходимые испытания устройства прошли с успехом, в них принимали участие даже зрители, непосредственно посетившие стенд компании, расположившегося на территории комплекса гоночной трассы, под названием Yas Marina.

Вдвойне было приятно, когда техническую пользу элементов доводчиков от компании SLAMSTOP отметили и те, кто смог достичь определенных высот в современном автоспорте, настоящие мастера и профессионалы.

За все время гонок, которые состояли из двух шестичасовых этапов, фирменный стенд компании был одним из самых технически грамотных и поэтому посещаемых, в свою очередь - менеджеры смогли продемонстрировать главные преимущества SLAMSTOP и соответственно проконсультировали всех интересующихся продукцией посетителей.

AUTO SHOW в Челябинске

"Slamstop - Урал" представили широкой публике свою продукцию на выставке "AUTO SHOW Челябинск".

Вся продукция от официального дистрибьютора компании Slamstop, действующего на территории Уральского федерального округа, «Slamstop – Урал» была представлена в проекте «AUTO SHOW Челябинск». Проходившая выставка, качественно продемонстрировавшая многочисленные инновационные технологии в эксплуатации, защите и дополнительных элементов для комфорта автомобилистов, прошла с 22 по 25 мая 2014 года по всему ледовому дворцу, под названием «Уральская Молния».

Компания приоткрыла некоторые секреты своей технологии. Став проверенным дистрибьютором по официальным поставкам качественных доводчиков в апреле этого года, компания «Slamstop – Урал» предоставила широкой публике свою продукцию в рамках программы «Автопрофи».
На выставке были показаны два автомобиля, которые специалисты оснастили специальными доводчиками Slamstop. Компания наглядно смогла продемонстрировать главные преимущества и плюсы своей продукции: универсальность и долговечность.

Предлагаемые доводчики можно устанавливать на двери любого гражданского автомобиля, вне зависимости от самой модели авто и ее вида дверей. Будь то стандартные или раздвижные двери. При этом продукция компании отличается не только практичностью, но и длительным периодом эксплуатации, к тому же доводчик - достаточно простое устройство. Он сам состоит из рабочего механизма, структурного блока для управления, мощного опорного кронштейна и троса, все в движение приводит - электропривод, а также устанавливаются дополнительно магнит и датчик, для соответствующей фиксации положения двери. Что позволяет по-новому взглянуть на метод закрытия и открытия дверей в любом автомобиле.

По материалам http://avtodovod.ru/



Комментарии

comment_form