06.08.2010

Покупка респектабельного участка для загородной недвижимости

Недвижимость любого рода просто обязана быть не только удобной и комфортабельной, но еще и респектабельной.

Недвижимость любого рода просто обязана быть не только удобной и комфортабельной, но еще и респектабельной. Поэтому при приобретении участка для дальнейшего строительства, Вы просто обязаны позаботиться о том, чтобы сделка была перспективной. Но это довольно сложно организовать, ведь для этого требуется куча времени, а также юридические знания, которыми мало кто обладает. Для решения подобной проблемы существует компания «Москва Река», которая позволит Вам сэкономить кучу времени, нервов и денег. Обратившись в эту компанию, потребность выбора отпадает моментально. Причинами этого являются следующие факторы:
- Выгодное расположение. Оно таково, что любой человек, вне зависимости от места проживания, имеет возможность добраться к коттеджному поселку достаточно быстро на машине или железнодорожном транспорте. К тому же, поселки с подобным месторасположением достаточно дорого обходятся, но «Москва Река» предлагает следующие выгодные услуги:
• Покупка участка под застройку в порядке, подходящем именно Вам;
• Выбор одного из 676 участков, площадь которого составляет от 10 до 50 соток, который расположен в загородном коттедже Подмосковья;
•Покупка участка с собственной прибрежной зоной, длина которой составляет около пяти километров. Сам участок находится в очень живописном месте Подмосковья.
• Относительно низкие цены (по сравнению с другими поселками) – 3200$ за сотку.
- Полная юридическая защищенность покупки, к которой относится следующее: генеральный план, свидетельство, которое описывает разделение территории на отдельные участки, кадастры на участки под застройку, а также полный пакет документов, которые разрешают начало собственного строительство участка. Огромным плюсом является то, что при приобретению участка, Вы получаете возможность точного почтового адреса. Это достаточно приятно, потому что Вы сможете оформить постоянное место жительства по окончанию строительства.
- Разнообразные предметы комфорта делают данный посёлок достаточно респектабельным. К ним относятся: электрификация, которая обеспечивает не только жилые коттеджи, но и улицы, газификация от магистрального газопровода, современные оборудованные системы канализации и водоотведения, спутниковое телевидение и интернет, качественные, широкие автодороги, а также услуги эконом класса.
Все эти удобства будут оплачиваться лишь после их монтажа. Предварительная плата за услуги браться не будет.
- покупка участка у «Москва Реки» - это приобретение довольно качественного сервиса и прекрасного комфортного отдыха. Следующие инфраструктуры обеспечивают жителей любых классов удобством: уютные рестораны и кафе, гостинцы, автостоянки, спортивные комплексы, набережная с яхт-клубами и рыбалкой. Если Вы сомневаетесь, всё это можно увидеть на Генеральном плане застройки поселка. Поэтому, если Вы всё еще находитесь в стадии выбора, сделайте его верным. Не тяните, ибо Ваше место может достаться кому-то другому.
«Москва Река» - это удобный, комфортный и охраняемый коттеджный посёлок. Мы ждём Ваши заявки.

Статьи по теме