08.09.2015 Праздничная осень вместе со SKODA: специальные предложения в сентябре!

SKODA продолжает праздновать 120-летие вместе с клиентами в России и продлевает действие специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.

В честь знакового юбилея, в сентябре ŠKODA порадует клиентов привлекательными условиями приобретения ŠKODA Octavia – центральной модели и абсолютного бестселлера в России и в мире. Выгодные предложения коснутся и функциональных версий в кузове универсал – вместительной Octavia Combi и харизматичной Octavia Scout. Максимальная выгода при покупке автомобиля из семейства Octavia составит до 235 000 рублей!      

В рамках праздничной акции в сентябре продолжает действовать специальное предложение на покупку практичного кроссовера ŠKODA Yeti. Приобретая внедорожную модель в комплектации Style со специальным пакетом опций, покупатели сэкономят до 235 000 рублей! 

Кроме того, в сентябре клиенты могут приобрести модели Rapid 2015 модельного года, Octavia и Yeti с выгодой в размере 40 000 рублей по программе «Утилизация / Trade-in ŠKODA», обменяв старый автомобиль ŠKODA.

Все акции сочетаются с условиями программы льготного кредитования со ставкой от 6,9 %. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС». 

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются: приобретая модели ŠKODA в сентябре, все клиенты чешской марки могут получат подарки на сумму до 3% от общей стоимости автомобиля. 

Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам ŠKODA.



Комментарии

comment_form