Skoda_Russia

02.12.2021

Зимнее предложение от SKODA: сервисные работы с выгодой до 30%

Москва, 02 декабря 2021 г. – В период с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года владельцы автомобилей SKODA смогут сэкономить до 30% и воспользоваться выгодными условиями на все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах марки. Специальное предложение распространяется на автомобили SKODA старше четырех лет.

30.11.2021

SKODA KAROQ: обновление успешной модели чешской марки

Млада-Болеслав, 30 ноября 2021 г. – Спустя четыре года после дебюта SKODA KAROQ чешский бренд представляет обновление своего SUV, обеспечивая дальнейший успех модели на рынке. Помимо еще более выразительного дизайна, городской кроссовер SKODA получил и новые технологии. В 2020 году и в первой половине 2021 года KAROQ, нареченный «младшим братом» KODIAQ, стал второй по популярности в мире моделью марки после легендарной OCTAVIA.

29.11.2021

Восьмой студенческий концепт-кар SKODA получил название AFRIQ

Млада-Болеслав, 29 ноября 2021 г. – Проект SKODA AFRIQ готов к старту. Название, выбранное 25 студентами технического училища SKODA для восьмого концепт-кара, делает акцент на двух важных темах. Во-первых, раллийная версия кроссовера KAMIQ, которую студенты разрабатывают вместе с подразделением SKODA Motorsport, отсылает к легендарному ралли «Дакар» в Африке. Во-вторых, наименование AFRIQ превосходно вписано в идею того, что с начала этого года SKODA AUTO отвечает за всю деятельность концерна Volkswagen Group в Северной Африке.

29.11.2021

Онлайн-презентация обновленного SKODA KAROQ состоится 30 ноября

Млада-Болеслав, 29 ноября 2021 г. – Приготовьтесь увидеть обновленный SKODA KAROQ: 30 ноября SKODA AUTO проведет онлайн-презентацию «The faces of KAROQ», на которой представит модернизированный SUV. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени и пройдет одновременно на портале SKODA Storyboard и канале SKODA в YouTube, а также на локальных страницах марки в социальных сетях: Facebook, VK и Одноклассники. KAROQ, ставший второй по популярности в мире моделью чешского бренда в 2020 году и первом полугодии 2021 года, получит ещё более выразительный образ и новые технологии.

22.11.2021

SKODA публикует видео обновленного KAROQ

Млада-Болеслав, 22 ноября 2021 г. – SKODA AUTO выпустила официальный видеоролик, раскрывающий детали обновленного KAROQ. Спустя четыре года после своего дебюта центральная модель в линейке SUV чешского бренда получила новые технологии и дизайн. KAROQ, вторая по популярности в мире модель марки после легендарной OCTAVIA в 2020 году и первом полугодии 2021 года, приобретет еще более выразительный образ. Новое оформление передней части предусматривает увеличенную решетку радиатора SKODA и зауженные фары. Кроме того, полностью светодиодные матричные фары с новой компоновкой блоков светодиодов создают фирменный «четырехглазый» облик. Обновленная задняя часть отличается новыми эффектными фонарями. Модель будет представлена в ходе онлайн-презентации под названием The faces of KAROQ 30 ноября в 12:00 по московскому времени.

22.11.2021

SKODA представила новую модель SLAVIA для рынка Индии

Млада-Болеслав/Пуна, 22 ноября 2021 г. – Дебют модели SLAVIA ознаменовал новый этап для SKODA AUTO в реализации проекта INDIA 2.0. Новый седан относится к сегменту субкомпактов и является второй моделью после SUV KUSHAQ, разработанной специально для рынка Индии. Автомобиль будет выпускаться на заводе в Пуне, при этом локализация производства достигает 95%. SLAVIA базируется на модульной платформе MQB-A0-IN, адаптированной для Индии инженерами SKODA. Для SLAVIA доступны бензиновые двигатели TSI мощностью 115 и 1501 л.с. Название нового седана, выделяющегося эмоциональным дизайном, отсылает к началу истории компании и символизирует новую эру для марки на индийском рынке.

17.11.2021

SKODA представляет два эскиза обновленного KAROQ

Млада-Болеслав, 15 ноября 2021 г. – SKODA опубликовала два эскиза, раскрывающих дизайн обновленного KAROQ. Городской кроссовер чешской марки, впервые представленный в 2017 году, получил новые технологии и дизайн. Онлайн-премьера модели состоится 30 ноября.

11.11.2021

SKODA KAROQ: успешный представитель модельного ряда марки

Млада-Болеслав, 10 ноября 2021 г. – С момента своего дебюта в 2017 году SKODA KAROQ значительно способствовал успеху чешского бренда. Как и его «старший брат» KODIAQ, городской кроссовер марки привлек большое количество клиентов и получил признание ведущих автомобильных изданий по всему миру, сыграв ключевую роль в развитии компании за последние годы. С 2017 года было выпущено более полумиллиона экземпляров KAROQ. В 2020 году и первой половине 2021 года KAROQ стал самым продаваемым SUV чешской марки и второй по популярности моделью после OCTAVIA. Онлайн-премьера обновленного SKODA KAROQ состоится 30 ноября.

08.11.2021

SKODA AUTO представляет первые эскизы нового седана SLAVIA

Млада-Болеслав, 08 ноября 2021 г. – SKODA AUTO опубликовала два официальных эскиза, раскрывающих дизайн новой модели SLAVIA для индийского рынка. Вторая модель, разработанная в рамках проекта INDIA 2.0, будет представлена вслед за SUV KUSHAQ, который дебютировал в начале 2021 года. Седан относится к сегменту субкомпактов, особенно популярному в Индии. Производство SLAVIA, так же как и KUSHAQ, будет локализовано в Пуне. Модель базируется на локальной версии модульной платформы концерна Volkswagen Group MQB-A0-IN, специально адаптированной инженерами SKODA для рынка Индии. Официальная премьера состоится в ноябре 2021 года.

08.11.2021

SKODA AUTO демонстрирует устойчивую операционную прибыль за первые три квартала 2021 года и готова к вызовам этого года

Млада-Болеслав, 08 ноября 2021 г. – За первые девять месяцев 2021 года SKODA AUTO передала клиентам по всему миру 700 700 автомобилей, несмотря на дефицит полупроводников (-2,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Благодаря уверенным результатам в первом полугодии SKODA AUTO Group* к концу сентября показала операционную прибыль в размере 900 млн евро. Выручка от продаж SKODA AUTO за первые три квартала 2021 года составила 13,329 млрд евро, а рентабельность – 6,8%. Существенное снижение объемов производства из-за глобальной нехватки электронных чипов отразится и на четвертом квартале. В ответ на это компания предпринимает меры по более строгому контролю затрат и запускает комплексную программу по повышению эффективности.

29.10.2021

SKODA ADVENTURE EXPERIENCE: тест-драйвы автомобилей чешской марки для всей семьи

Москва, 27 октября 2021 г. – SKODA AUTO Россия совместно с официальными дилерами марки провела в Подмосковье традиционный проект SKODA ADVENTURE EXPERIENCE. Чешский бренд подготовил захватывающие семейные тест-драйвы по живописным маршрутам, которые позволили ближе познакомиться со всем модельным рядом SKODA. В этом году были представлены две новые внедорожные трассы с препятствиями, раскрывающие истинный характер KODIAQ и KAROQ, а также полноценный городской маршрут. Участники не только испытали автомобили марки, но и увлекательно провели время с семьей.

21.10.2021

Ралли Испании: пилот SKODA Андреас Миккельсен становится чемпионом в зачете WRC2

Салоу, Испания, 20 октября 2021 г. – Несмотря на то, что на ралли Испании Андреас Миккельсен был лишь зрителем, финал гонки принес ему чемпионский титул в зачете WRC2. Сейчас, когда до конца сезона Чемпионата мира по ралли FIA остается лишь одна гонка, тест-пилот SKODA наравне с Мадсом Эстбергом из Норвегии лидирует в общем зачете этого сезона, но его соотечественник не сможет набрать очки в финале и превзойти его по количеству побед. Так, по математическим подсчетам, Андреас Миккельсен становится чемпионом мира в зачете WRC2. А вот вопрос о том, кто станет чемпионом в категории WRC3, где участвуют только частные пилоты, напротив, остается открытым. Польский гонщик Каетан Каетанович на SKODA FABIA Rally2 evo финишировал в Испании вторым, ведя в зачете по очкам. А первым в WRC3 стал финский экипаж в составе Эмиля Линдхольма и Реета Хамалайнена, выступавший на SKODA FABIA Rally2 evo за команду Toksport WRT.

18.10.2021

SKODA AUTO возглавила развитие глобальной платформы MQB-A0 концерна Volkswagen Group во всем мире

Млада-Болеслав, 18 октября 2021 г. – SKODA AUTO теперь отвечает за развитие глобальной платформы MQB-A0 концерна Volkswagen Group. Она будет использоваться брендами SKODA и Volkswagen при разработке новых моделей базового сегмента для регионов с высоким потенциалом роста, включая Индию, Россию, Африку, страны АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) и Латинскую Америку. Вслед за созданием версии MQB-A0-IN, адаптированной специально для индийского рынка, чешский бренд впервые будет отвечать за развитие платформы во всем мире. Для успешной реализации этого проекта в каждом из регионов SKODA будет опираться на высокий уровень технических знаний компании, способность координировать комплексные процессы в рамках концерна, а также опыт в разработке моделей базового сегмента.

14.10.2021

SPIDER B5 и SPIDER II – яркие гоночные прототипы SKODA 1970-х годов

Млада-Болеслав, 14 октября 2021 г. – Причины появления новой гоночной модели были продиктованы формальностями – изменениями в регламентах, касающихся автомобилей классов B5 / B6. Для того, чтобы одновременно удовлетворять требованиям Международной автомобильной федерации (FIA) и ограничениям, действовавшим на Чемпионате Чехословакии, SKODA приступила в начале 1970-х годов к разработке двухместного гоночного автомобиля с открытым кузовом для шоссейно-кольцевых гонок и соревнований по подъему на холм. Кстати, предприятие, выпускавшее автомобили SKODA, в то время именовалось AZNP. Automobilova zavody narodni podnik – Автомобильный завод, Народное предприятие.

07.10.2021

Специальные условия на покупку автомобилей SKODA в октябре

Москва, 07 октября 2021 г. – В октябре SKODA AUTO Россия предлагает привлекательные условия на покупку автомобилей марки. Флагманский SUPERB позволит сэкономить до 117 000 рублей. Выгода при покупке моделей SUV достигает до 115 100 рублей для KODIAQ и до 52 600 для KAROQ. Кроме того, для всего модельного ряда действуют специальные условия при сдаче автомобилей в трейд-ин и утилизацию по программе SKODA Fast START 2021.

07.10.2021

Новый седан марки SKODA для рынка Индии получит название SLAVIA

Млада-Болеслав/Пуна, 07 октября 2021 г. – Вторая серийная модель после SUV KUSHAQ, разработанная маркой SKODA в рамках проекта INDIA 2.0, получит название SLAVIA. Имя нового автомобиля, относящегося к сегменту субкомпактов, отсылает к началу истории SKODA AUTO. В 1896 году, спустя всего год после основания компании, Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент успешно представили на рынке первые велосипеды SLAVIA собственной разработки. Запуск производства SKODA SLAVIA вновь ознаменует следующий этап для чешского бренда, теперь уже на индийском рынке. Седан будет представлен позднее в этом году и дополнит линейку востребованных в Индии моделей OCTAVIA и SUPERB.

16.09.2021

Юбилей флагмана: первому поколению современного SKODA SUPERB исполняется 20 лет

Млада-Болеслав, 14 сентября 2021 г. – SKODA SUPERB, флагманская модель чешского автопроизводителя из Млада-Болеслава, отмечает свой 20-летний юбилей: 11 сентября 2001 года на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте-на-Майне дебютировал 4,8-метровый седан со впечатляющим просторным салоном, мощными и экономичными двигателями, а также высоким уровнем комфорта и безопасности. Сегодня в России SKODA предлагает своим клиентам третье поколение модели в кузовах лифтбек и универсал, а также в версиях SPORTLINE и L&K.

09.09.2021

Легендарная SKODA OCTAVIA: 25-летие мирового бестселлера марки

Млада-Болеслав, 08 сентября 2021 г. – В сентябре 1996 года для SKODA AUTO началась новая эра. В Млада-Болеславе открылась одна из самых современных производственных линий в Европе и стартовало серийное производство новой модели, сыгравшей важную роль в истории компании. Начался выпуск SKODA OCTAVIA.

09.09.2021

Обновленный SKODA KODIAQ: комплектации и цены

Москва, 07 сентября 2021 г. – В Москве состоялась премьера обновленного SKODA KODIAQ. Семейный внедорожник чешской марки получил целый ряд изменений, позволяющих сделать его облик еще более выразительным, а также новые технологические решения. Автомобиль доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Стоимость новинки начинается от 1 961 000 рублей.

03.09.2021

Выгодные условия на покупку автомобилей SKODA в сентябре

Москва, 02 сентября 2021 г. – С наступлением осени SKODA AUTO Россия предлагает специальные условия на приобретение автомобилей марки. Выбирая модели SUV, клиенты сэкономят до 115 100 рублей для KODIAQ и до 52 600 для KAROQ. Флагман бренда SUPERB доступен с выгодой до 117 000 рублей. Продолжается действие привлекательных предложений по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER для RAPID, OCTAVIA, KAROQ и KODIAQ.

Показано: 1 - 20 из 784 Страница 1 из 40