22.10.2015 Шоу-кар SKODA Superb Black Crystal ослепляет блеском хрусталя StarDust

Уникальная особенность шоу-кара ŠKODA Superb Black Crystal – элегантная отделка колесных дисков по технологии StarDust®. Усеянные мельчайшими кристаллами диски придают модели роскошный вид. Такое же покрытие дизайнеры ŠKODA использовали при создании наград для победителей летней велогонки Тур де Франс. Логотипы марки в передней и задней частях автомобиля, на колесах и руле также изготовлены из хрусталя премиум класса. Хрустальные элементы нашли отражение и в оформлении эмблемы Laurin & Klement на рулевом колесе.

«ŠKODA Superb третьего поколения выделяется экспрессивным, пронизанным эмоциями дизайном и предельным вниманием к мельчайшим деталям. Новый шоу-кар Superb Black Crystal подчеркивает все эти особенности. Благодаря филигранной отделке из хрусталя автомобиль напоминает ювелирное украшение, предназначенное только для особых случаев», – отмечает главный дизайнер ŠKODA AUTO Йозеф Кабан (Josef Kabasanitized_by_modx& #328).

 

Премьера шоу-кара ŠKODA Superb Black Crystal состоится на фестивале Designblok 2015, который пройдет в рамках Чешской недели дизайна и моды в Праге с 22 по 27 октября.



Комментарии

comment_form