19.04.2016 Хоккей в каждом: приглашаем на финал Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup 2016 в Москве

Москва, 19 апреля 2016 г. – SKODA AUTO Россия приглашает всех желающих на финальные игры четвертого ежегодного турнира SKODA Junior Ice Hockey Cup – крупнейшего всероссийского состязания по хоккею с шайбой среди юниоров. Масштабное событие пройдет 23 и 24 апреля 2016 года в Ледовом дворце «Арена «Мытищи» при официальной поддержке Федерации хоккея России. Мероприятие пройдет при участии легенды хоккея Владислава Третьяка и Руководителя марки SKODA в России Любомира Наймана. Именитые гости подведут итоги турнира и наградят юных чемпионов престижным кубком. Вход будет свободным для публики в оба дня соревнований.

 

В преддверии чемпионата мира по хоккею 2016 SKODA AUTO Россия – генеральный спонсор международного первенства – подводит итоги Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup. Это крупнейшее юниорское спортивное состязание проводится маркой SKODA с 2012 года. В турнире принимают участие десятки юношеских команд российских спортивных школ. Несмотря на юный возраст, спортсмены проявляют стойкость, впечатляющий профессионализм и волю к победе.

 

В рамках регионального и отборочных этапов по всей стране прошли десятки хоккейных матчей, не уступающих по накалу спортивной борьбы соревнованиям уровня чемпионата мира по хоккею. По итогам были определены 8 сильнейших юниорских команд, которые встретятся на заключительном этапе турнира в борьбе за чемпионский титул. Финалистами стали команды «Локомотив» (г. Ярославль), «Юность» (г. Краснодар), «Нефтяник» (г. Альметьевск), «Спартаковец»

(г. Екатеринбург), «Русь» (г. Москва), «Светлогорец» (г. Светлогорск), «Сибирь»

(г. Новосибирск) и «Антант» (г. Мытищи).

 

 Турнир проходит при официальной поддержке Федерации хоккея России. Развитие детско-юношеского хоккея – одна из приоритетных задач ФХР, поэтому престижный турнир, проводимый SKODA, уже на протяжении четырёх лет пользуется поддержкой Федерации. 

 

Информация о марке и фотографии доступны на российском медиа-сайте ŠKODA после регистрации:

http://press.skoda-avto.ru/ 



Комментарии

comment_form