09.08.2016 SKODA и ОАО «АльфаСтрахование» предлагают специальные условия по КАСКО для покупателей Superb

Москва, 09 августа 2016 г. – SKODA AUTO Россия совместно с ОАО «АльфаСтрахование» подготовили для покупателей привлекательное предложение по страхованию автомобиля SKODA Superb. Акция будет действовать в августе во всех дилерских центрах марки.  

 

До 31 августа клиенты SKODA могут воспользоваться выгодными условиями по кредиту и тарифам КАСКО при покупке флагмана марки – SKODA Superb – в салонах официальных дилеров. 

Тариф на добровольное страхование транспортных средств составляет 5,5% при условии оформления продукта «Альфа-Бизнес» без франшизы и 3,8% при покупке полиса КАСКО «Альфа-Бизнес» с франшизой в 30 тыс. руб., которая применяется только при отсутствии установленного виновника ДТП и при условии допущенных к управлению водителей, возраст которых не менее 30 лет, водительский стаж не менее 10 лет.

Программа «АльфаСтрахование» покрывает множество страховых рисков, среди которых – угон автомобиля, ущерб, причиненный не только в результате ДТП, но и в результате стихийных бедствий, а также страхование жизни и здоровья людей, находящихся в салоне автомобиля. 

В качестве дополнительных услуг предлагается бесплатное гарантированное сохранение стоимости автомобиля в случае его полной утери и возможность урегулирования некоторых видов убытков без справок из компетентных органов.

Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам SKODA.



Комментарии

comment_form