01.09.2016 SKODA Kodiaq: первые фото интерьера нового SUV

Млада-Болеслав, 30 августа 2016 – Незадолго до мировой премьеры Kodiaq чешская марка раскрывает детали интерьера полноразмерного кроссовера, давая представление о том, как новинка выглядит изнутри. Фотографии показывают, как интерьер Kodiaq воплощает современный, четкий и экспрессивный язык дизайна SKODA. В то же время изображения демонстрируют бескомпромиссные требования SKODA к функциональности и исполнению автомобилей. Чешский бренд устанавливает высокие стандарты внутреннего пространства в сегменте: новый Kodiaq предлагает самый большой багажник в классе, а в качестве опции новая модель будет доступна в семиместной версии.  

 

Интерьер SKODA Kodiaq впечатляет силой характера и энергией, вместе с тем окружая пассажиров комфортом и уютом. Выполненный в современном и элегантном дизайне, традиционном для модельного ряда SKODA, новый Kodiaq обладает всеми техническими характеристиками автомобиля класса SUV. Каждая деталь проста и гармонична, а безупречный дизайн сочетается с традиционной для SKODA функциональностью. 

Выполненная в новом экспрессивном дизайне передняя панель элегантна и лаконична. Она разделена на две симметричные части – для водителя и для пассажира. Характерная черта оформления салона – широкие вертикальные элементы, например, четыре больших воздухозаборника. Два центральных дефлектора обрамляют дисплей. Их края огибают приборную панель, создавая форму трапеции, которая перекликается с очертанием капота автомобиля. Бортовой компьютер выполнен в элегантном дизайне, имитирующем стеклянное покрытие, и отличается интуитивно понятной системой управления, согласно философии «Simply Clever». Эргономичные кнопки и приборы просты в эксплуатации. Сиденья изготовлены из высококачественных материалов, предлагая водителю и пассажирам выдающийся уровень комфорта.

Традиционно для SKODA модель впечатляет внутренним пространством, устанавливая новые стандарты в сегменте: создатели Kodiaq добились максимальной вместительности салона при габаритах 4,70 м в длину и 1,88 м в ширину. Впервые в истории марки модель будет предлагаться в семиместной версии. Автомобиль может перевозить грузы различных размеров, а также адаптируется под количество пассажиров, благодаря широким возможностям регулировки сидений: как продольно, так и по углу наклона спинок.

Багажник в SKODA Kodiaq объемом от 720 до 2 065 л (при сложенных задних сиденьях) – крупнейший в своем классе. Рулевое колесо доступно в нескольких вариантах, в том числе и с функцией обогрева. В общей сложности для SKODA Kodiaq предлагается более 30 решений в духе «Simply Clever», в числе которых – защита дверной кромки, электрическая блокировка задних дверей для защиты детей, а также подголовники для сна. 

Мировая премьера SKODA Kodiaq состоится в Берлине 01 сентября 2016 года. SKODA проведет трансляцию впечатляющего представления, сочетающего в себе видеоряд, музыку и хореографию, в режиме реального времени с 20:00 МСК. 

У поклонников SKODA по всему миру появилась уникальная возможность увидеть 45-минутную презентацию новой модели в прямом эфире. Кроме того, СМИ смогут транслировать мероприятие на своих официальных интернет-каналах с помощью специального кода.

Ссылка на прямую трансляцию: 
http://www.skoda-auto.ru/models/kodiaq/pages/premiere.aspx 
Код для встраивания на сайт: 
https://www.youtube.com/embed/YDiAg1LGJU4 



Комментарии

comment_form