07.10.2016 Новый SKODA Kodiaq на Международном автосалоне в Париже 2016

Млада-Болеслав/Париж, 29 сентября 2016 – Длина 4,70 м, вместимость до семи человек, самый большой багажник в классе – это SKODA Kodiaq, первый большой SUV чешского автопроизводителя. В начале 2017 года на рынок выходит новейшая модель от SKODA, наделенная лучшими качествами чешской марки: выразительный дизайн, превосходная вместимость, практичные интеллектуальные и инновационные технологии, которые обычно представлены только в автомобилях более высоких классов. Модель SKODA Kodiaq знаменует начало масштабной кампании SKODA по освоению сегмента SUV.

 

«С моделью SKODA Kodiaq мы начинаем осваивать новые направления и открываем новые рынки, – говорит председатель совета директоров SKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier). – С выходом первого большого SUV мы завоевываем для нашей марки новый сегмент и новые группы покупателей. Кроме того, наша новинка дополняет модельный ряд SKODA поистине мощным как медведь представителем, который делает марку еще привлекательнее благодаря своей концепции и своему яркому дизайну и тому, что это первая модель SKODA, которая может поддерживать постоянное соединение с интернетом, предлагая, таким образом, больше комфорта, безопасности и информации в режиме реального времени. SKODA Kodiaq выходит на первый план в масштабной кампании SKODA по освоению сегмента SUV».

 

 

Кристиан Штрубе (Christian Strube), член совета директоров, отвечающий за техническое развитие марки SKODA, добавляет: «SKODA Kodiaq обладает всеми сильными качествами нашей марки: продуманная функциональность, впечатляющая вместительность и, при всем при этом, отличное соотношение цены и качества. Самый большой среди конкурентов багажный отсек и опциональный третий ряд сидений делают наш новый SUV идеальным спутником в решении любых повседневных задач. Вспомогательные системы для водителя, информационно-развлекательные системы и коммуникационные возможности в SKODA Kodiaq подтверждают инновационность SKODA: модель оснащена технологиями, применяемыми в автомобилях более высоких классов, а значит лучшими в своем сегменте».



Комментарии

comment_form