07.10.2016 Больше эмоций: SKODA AUTO Россия представляет новые яркие цвета для модели Rapid

Москва, 04 октября 2016 года – SKODA AUTO Россия расширяет цветовую гамму компактного лифтбэка Rapid, представляя новое яркое исполнение популярной модели. Отныне бестселлер марки предлагается российским клиентам в новых экспрессивных цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно-красном Tornado Red. В ноябре этого года линейку пополнит оттенок зеленый Rallye Green.


В разгар осеннего сезона марка SKODA порадует клиентов новыми оттенками модели Rapid. Яркие, заряжающие энергией цвета расширенной палитры подчеркнут эмоциональный дизайн и харизму модели. Уже сегодня клиенты могут заказать свой Rapid в жизнеутверждающем желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, а также в насыщенно красном Tornado Red, зарекомендовавшем себя в европейских спецверсиях Monte Carlo. С ноября 2016 года марка предложит для заказа покупателям экспрессивный зеленый оттенок Rallye Green, впервые доступный для Rapid в России.

 

SKODA Rapid – ключевая модель чешского бренда на российском рынке. С момента дебюта в 2014 году компактный лифтбэк завоевал сердца клиентов в России и экспертов индустрии, получив ряд престижных наград. Выполненный в современном, динамичном дизайне Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей, предлагая намного больше, чем ожидается от модели данного сегмента. Несмотря на компактные размеры, Rapid обладает максимальным багажником в классе (530 л.), который удобно вместит велосипед или коляску. Автомобиль отлично подготовлен к российским погодным условиям: для Rapid предлагается обогрев лобового стекла, что поможет быстро избавиться ото льда, а также от запотевания стекла во влажную погоду. Камера заднего вида оснащается омывателем, что делает движение задним ходом более безопасным. Кроме того, клиенты Rapid могут подключить свой смартфон к информационно-развлекательной системе, воспользовавшись опцией SmartLink с помощью Apple CarPlay, Android Auto или MirrorLink. Для максимального комфорта модель оснащается многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио и телефоном.

 

SKODA Rapid производится на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге. С момента выхода на рынок модель внесла существенный вклад в развитие марки в России. В 2016 году модель выступает одним из ключевых драйверов российских продаж бренда, обеспечивая непрерывный рост с марта этого года.

 

 

За подробностями обращайтесь к официальным дилерам SKODA.



Комментарии

comment_form