31.10.2016 Специальное предложение от SKODA: клиенты получат зимние колеса при покупке Yeti

Москва, 31 октября 2016 г. – В преддверии зимнего сезона SKODA AUTO Россия объявляет о старте специальной акции для своих клиентов. Приобретая компактный кроссовер Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года, покупатели получат комплект зимних колес в сборе.

 

С наступлением холодов вопрос замены шин на колесах становится особенно актуальным для автолюбителей. SKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам привлекательные условия: при покупке модели Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года владельцам автомобиля предлагается комплект зимних колес в сборе. В акции участвуют все авторизованные дилерские центры марки. Предложение ограничено и действует до 31 декабря 2016 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).

Компактный кроссовер Yeti, оснащенный передним или полным приводом с электронно-управляемой многодисковой муфтой пятого поколения и дорожным просветом в 180 мм – идеальный выбор для зимнего сезона в России. Активация режима off-road позволяет уверено себя чувствовать при снежных заносах и на труднопроходимой местности. Электронная блокировка дифференциала (EDS) обеспечивает максимальный уровень сцепления на разных типах покрытия, включая обледенелые участки дороги. Уровень активной безопасности повышают система стабилизации ESC (Electronic Stability Control) и антиблокировочная система ABS с функцией помощи при торможении Break Assist. 

Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам SKODA. Список дилерских центров можно найти на сайте SKODA AUTO Россия: 
http://www.skoda-avto.ru/dealer



Комментарии

comment_form