23.11.2016 SKODA AUTO объявляет о сотрудничестве с Музеем автомобильных историй

23 ноября 2016 года – Компания SKODA AUTO Россия объявляет о начале сотрудничества с Музеем автомобильных историй, торжественное открытие которого состоялось в Москве во вторник 22 ноября 2016 года. В рамках партнерства SKODA создала в музее детскую зону «Лаборатория Simply Clever» – творческий кластер, где дети смогут проводить время за развивающими играми, рисовать и принимать участие в мастер-классах.

 

К открытию музея SKODA AUTO Россия создала многофункциональную зону «Лаборатория Simply Clever». Здесь дети, вдохновленные посещением музея и новыми впечатлениями, смогут принять участие в развивающих играх, создать собственный коллаж на магнитном панно со съемными элементами, собрать объёмный паззл, порисовать как на бумаге, так и на специальной меловой доске и просто весело провести время. SKODA AUTO Россия планирует проводить на данной площадке различные мероприятия для детей, например, обучающие интерактивные классы по безопасности дорожного движения «SKODA Кроха», а также мастер-классы, развивающие детское творчество. 

«Семья – это ключевая ценность марки SKODA. Безопасность, практичность, превосходная вместительность, множество решений Simply Clever – все это делает наши модели идеальным выбором для семьи, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель SKODA AUTO в России. – Музей автомобильных историй – новое интересное пространство, где родители и дети смогут с удовольствием провести время, узнать больше о прошлом и настоящем автомобильной индустрии. Открывая зону «Лаборатория Simply Clever», мы хотим внести еще больше интерактива в программу посещения музея, а также в игровой форме рассказать детям о безопасности на дороге и правилах дорожного движения».

Музей автомобильных историй – проект Группы компаний «Фаворит Моторс», уникальное собрание экспонатов, рассказывающих о самых ярких и интересных этапах развития отечественной и зарубежной автопромышленности. Коллекция музея содержит самодвижущиеся игрушки, собранные со всех концов нашей страны и бережно восстановленные с сохранением аутентичности. В рамках действующей экспозиции представлена редкая коллекция легендарных детских педальных автомобилей времен СССР.



Комментарии

comment_form