08.12.2016 Престижные награды: SKODA присуждены премии журналов Top Gear и Auto Zeitung

Млада-Болеслав, 01 декабря 2016 – Наивысшие оценки от авторитетных европейских изданий: британский журнал Top Gear и немецкий журнал Auto Zeitung присудили SKODA престижные награды. SKODA Kodiaq, старт продаж которого в Европе намечен на февраль 2017 года, был назван лучшим автомобилем для большой семьи по версии Top Gear. Первый большой SUV от чешской марки впечатлил комиссию превосходной практичностью и широкими возможностями, оптимальным соотношением «цена/качество» и своим эмоциональным дизайном. Подтверждая успех марки на европейских рынках, читатели популярного немецкого журнала и онлайн-портала Auto Zeitung назвали SKODA лучшим иностранным брендом в Германии, а SKODA Octavia – лучшим компактным автомобилем иностранного производства.


«Основное предназначение Kodiaq – свести к минимуму вероятность стресса, – утверждают эксперты Top Gear. – Этот автомобиль универсален, его владелец может быть уверен в том, что Kodiaq способен справиться с любой задачей, которые возникают в семейной жизни: с перевозкой пассажиров и багажа, буксированием грузов, мягким преодолением дорожных препятствий и скользких опасных покрытий. Этот автомобиль – эталон безопасности и надежности, при этом его ни в коем случае нельзя назвать скучным».

 

Третий ряд сидений в качестве опции, 24 системы помощи водителю, более 30 решений в духе «Simply Clever», возможность буксировки грузов весом до 2,5 тонн и самое большое багажное отделение в классе – SKODA Kodiaq стал очевидным выбором для экспертов Top Gear в номинации «Лучший автомобиль для большой семьи». Помимо превосходной практичности и широких возможностей, новый большой SUV от чешской марки впечатляет оптимальным соотношением «цена/качество». Положительную оценку жюри заслужил также эмоциональный дизайн модели. SKODA Kodiaq стал воплощением нового экспрессивного языка дизайна марки в сегменте SUV. Яркое сочетание элегантных линий, спортивных контуров и мощного корпуса выражают надежность и силу.

 

Модель, объединившая в себе все классические преимущества SKODA, появится в европейских дилерских центрах марки в феврале 2017 года. Впечатляющее пространство характерно для автомобилей SKODA: создав SUV длиной 4,70 м, шириной 1,88 м, с колесной базой 2,79 м, инженеры марки смогли сделать его максимально вместительным. Учитывая гибкие возможности регулировки положения сидений, салон Kodiaq идеально отвечает требованиям к размещению пассажиров и перевозке различных грузов. Кроме того, особый акцент в новом SUV сделан на практичной функциональности, за которую отвечают многочисленные решения в духе «Simply Clever» и новейшие технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. SKODA начинает масштабную модельную кампанию в новом для себя сегменте, представляя свой первый большой SUV. 

 

Еще две награды были вручены SKODA в рамках престижной автомобильной премии «Auto Trophy»: читатели популярного немецкого журнала и онлайн-портала Auto Zeitung назвали SKODA лучшим иностранным брендом в Германии, а бестселлер марки SKODA Octavia получил высшую награду в номинации «Лучший компактный автомобиль иностранного производства», повторив успех прошлого года.  

 

Марка SKODA имеет безупречную репутацию среди читателей журнала и онлайн-портала Auto Zeitung. В этом году в рамках премии «Auto Trophy» чешский производитель был назван лучшим иностранным брендом седьмой раз за все время существования премии, набрав 18,1% голосов. Модель Octavia с 17,9% голосов в этом году также является многократным лауреатом премии: на ее счету пять побед за последние десять лет.



Комментарии

comment_form