23.01.2017 SKODA завоевывает шесть наград в ежегодном конкурсе журнала «What Car?»

Млада-Болеслав / Милтон Кинс, 12 января 2017 года – Успешное начало года для SKODA: в конкурсе лучших автомобилей 2017 года, учрежденном журналом «What Car?», чешские автомобили победили сразу в трех номинациях. Тем самым SKODA стала наиболее успешным брендом в одном из самых престижных автомобильных конкурсов Великобритании. Модели SKODA Kodiaq, Superb Combi и Fabia одержали уверенную победу в своих номинациях. Успех был закреплен тремя наградами за лучшее соотношение цены и качества, которые получили модели SKODA Superb, SKODA Citigo, SKODA Fabia Combi.

 

«Награды журнала «What Car?» – заслуга всей команды SKODA. Для нас это не просто знак признания – это мотивация к дальнейшим свершениям. Победы являются лучшим доказательством правильной стратегии развития, успеха в модернизации наших моделей и создании более эмоционального модельного ряда, – комментирует председатель Совета директоров SKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier). – В то же время, популярность у покупателей новых моделей подчеркивает возрастающий интерес к бренду во всем мире. В последние годы SKODA демонстрирует значительные успехи на рынке Великобритании. Только в 2016 году наши продажи здесь выросли на 7,3% и превысили 80 тысяч автомобилей. Благодаря этому рынок Великобритании стал для компании четвертым по величине во всем мире». 

Трудно придумать лучшее начала года для SKODA: с тремя победами в различных классах и тремя наградами за лучшее соотношение цены и качества, чешский производитель получил больше всего трофеев на церемонии конкурса «Лучший автомобиль 2017 года», проведенной журналом «What Car?» в отеле Grosvenor House в Лондоне.

SKODA Kodiaq: «Идеальный автомобиль для активного отдыха»
Одержав победу в категории больших SUV, новый SKODA Kodiaq получил одну из важнейших в Европе наград еще до своего выхода на рынок.

«Мы с огромным нетерпением ждем старта продаж первого большого SUV марки SKODA, – заявил Стив Хантингфорд (Steve Huntingford), шеф-редактор журнала «What Car?». – Одно можно сказать с уверенностью: SKODA Kodiaq не разочаровал жюри конкурса. Этот потрясающий автомобиль имеет семь посадочных мест, систему полного привода, мощный дизельный двигатель, обширный список оснащения – и, что немаловажно, привлекательную цену». 

SKODA Kodiaq с длиной кузова 4,7 метра и самым большим багажником в классе – первый большой SUV от чешского производителя. Продажи новейшей модели SKODA на мировых рынках стартуют в феврале. SKODA Kodiaq отличает стильный дизайн, впечатляющее внутреннее пространство, интеллектуальные решения и инновационные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Модель знаменует начало глобальной кампании SKODA в сегменте SUV. В момент запуска на рынок для SKODA Kodiaq предлагается линейка из пяти двигателей: два дизельных TDI и три бензиновых TSI. Их объем варьируется от 1,4 до 2,0 литра, а мощность – от 92 кВт (125 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.). 

SKODA Superb Combi: «Лучший в своем классе»
Успешно отстоять свой титул удалось и SKODA Superb Combi, который уже второй год подряд фигурирует в подборке лучших автомобилей года по мнению журнала «What Car?». Шеф-редактор издания Стив Хантингфорд цитирует причины, отмеченные жюри: «SKODA Superb Combi по-прежнему занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Его главными преимуществами остаются ходовые качества, простор и комфорт. Кроме того, модель отличается высокой практичностью и, как и все автомобили SKODA, отличным соотношением цены и качества. Ни один другой автомобиль не способен предложить такую феноменальную комбинацию качеств». 

SKODA Superb Combi – олицетворение главных ценностей компании, модель последнего поколения стала еще более просторной, практичной и удобной в эксплуатации, чем когда-либо. Обладая просторным салоном и самым вместительным багажником в своем классе, этот пятидверный автомобиль в то же время имеет спортивный, элегантный и выразительный дизайн. Третье поколение флагманской модели SKODA также отличает высочайший уровень комфорта, обширный перечень систем безопасности, высокая функциональность и прекрасное соотношение цены и качества. В России SKODA Superb Combi предлагается с пятью бензиновыми двигателями, мощность которых составляет от 132 кВт (180 л.с.) до 206 кВт (280 л.с.).

Лучшее предложение в классе
Помимо побед в классе, автомобили SKODA также получили три награды за лучшее соотношение цены и качества. Так, SKODA Superb была отмечена в категории автомобилей представительского класса ценой менее 25 тысяч фунтов. SKODA Citigo одержала победу в категории городских автомобилей, SKODA Fabia Combi – в номинации универсалов ценой до 18 тысяч фунтов стерлингов.



Комментарии

comment_form