08.08.2017 Выгодные предложения для клиентов SKODA в июле

Москва, 11 июля 2017 года – В июле компания SKODA AUTO Россия снова радует клиентов марки интересными предложениями. В этом месяце SKODA предлагает новые условия на покупку автомобилей в кредит, а в программе льготного кредитования SIMPLY CLEVER отныне участвует первый семейный внедорожник марки KODIAQ. Кроме того, при покупке автомобилей по программе Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto выгода теперь может достигать 100 000 рублей.  Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 июля 2017 года.

 

В разгар летнего сезона SKODA AUTO Россия обновила специальные условия на приобретение автомобилей марки. Так, при покупке SKODA RAPID в июле выгода составит до 123 000 рублей, а приобретая флагман бренда SUPERB можно сэкономить до 225 000 рублей. Привлекательные предложения распространяются и на модель YETI, клиенты SKODA могут сэкономить до 40 000 рублей. Также чешский бренд продолжает радовать своих покупателей приятными предложениями на покупку яркой спецверсии SUPERB SPORTLINE, узнать подробности можно во всех официальных салонах SKODA.      
     
В июле SKODA предлагает новые условия в рамках программы льготного кредитования. Теперь модели RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью до 1 450 000 при первоначальном взносе не менее 20% рублей и сроке кредита не более 36 месяцев доступны клиентам марки на выгодных условиях: RAPID – от 6,5%, OCTAVIA и YETI – от 7,5%.

Кроме того, в этом месяце все еще актуальны специальные условия на покупку автомобилей OCTAVIA, YETI и SUPERB по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом. При покупке флагмана марки SUPERB клиентам предлагается кредитная ставка от 9%, а покупателям моделей OCTAVIA и YETI – кредитная ставка от 12%. Помимо этого, кредитные условия теперь распространяются и на первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ. Покупателям модели также предоставляется ставка от 12%. Специальные акции действуют при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля.

В июле марка предлагает клиентам привлекательные условия на покупку автомобилей по программам Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. При сдаче автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации клиенты, приобретающие RAPID, OCTAVIA и YETI, могут рассчитывать на выгоду до 50 000 или 60 000 рублей (в зависимости от выбранной программы и сдаваемого автомобиля). Для покупателей полноприводной версии YETI экономия составит до 85 000 или 100 000 рублей соответственно. 

Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 июля 2017 года.

До 20 июля включительно клиенты марки все еще могут принять участие в уникальной программе лояльности для новой SKODA OCTAVIA. Программа подразумевает выгоду при сдаче собственного автомобиля OCTAVIA любого года выпуска по программе Утилизация/Трейд-ин (60 000 рублей или 50 000 рублей соответственно), покупке новой OCTAVIA в кредит по специальной ставке от 6,9% и оформлении страхового полиса. Так, полис КАСКО от компании «РосГосСтрах» можно приобрести по стоимости 5,33% от цены автомобиля, а компания «Альфа-страхование» предлагает его по стоимости до 5,65% в зависимости от стажа и возраста водителя. Полные условия программы доступны на сайте newoctavia.ru. 

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях в июле обращайтесь к официальным дилерам SKODA. 

Список дилерских центров можно найти на сайте SKODA AUTO Россия: 
http://www.skoda-avto.ru/dealer



Комментарии

comment_form