08.08.2017 SKODA AUTO Россия объявляет о старте продаж обновленной модели RAPID

Москва, 21 июля 2017 года – SKODA AUTO Россия объявляет о старте продаж обновленного лифтбека RAPID, с которым клиенты смогут познакомиться в официальных дилерских центрах марки c 22 июля. Модель отличается богатым функционалом, высоким уровнем оснащения и современным дизайном. На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций: Entry, Active, Ambition и Style, а также спортивная версия Monte Carlo. Базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей.

В разгар летнего сезона в шоу-румах SKODA стартуют продажи обновленного RAPID. Познакомиться с новинкой и приобрести модель по выгодной кредитной программе клиенты марки смогут уже начиная с 22 июля. Обновления коснулись как внешнего облика лифтбека, так и его интерьера и оснащения. Новый бампер и головная оптика делают переднюю часть RAPID визуально шире, а купеобразный силуэт и тонированные накладки на фонари придают модели спортивные черты. Салон автомобиля также претерпел ряд изменений и получил новое оснащение, в том числе современные мультимедийные системы, функцию Smartlink+, 2 USB-разъема для заднего ряда и другие обновления.

Расширилась и палитра оттенков кузова, что позволяет облику автомобиля быть ярким и индивидуальным. Помимо классических вариантов клиенты могут приобрести лифтбек в эффектных цветах: оранжевом Copper Orange, насыщенном красном Tornado Red, зеленом Rallye Green, желтом Savannah, а также в ряде новых – коричневом Toffee Brown, бежевом Titanium и синем Reef Blue. Те, кто хочет получить максимально индивидуальное исполнение, могут заказать автомобиль с крышей, окрашенной в черный цвет.

Начиная с базовой комплектации Entry владельцы обновленного RAPID получают пакет для плохих дорог, антигравийную защиту кузова, хромированную решетку радиатора, электронную систему курсовой устойчивости (ESC) и систему ЭРА-ГЛОНАСС.

 

В комплектации Active в дополнение ко всему вышеперечисленному автомобиль оборудован двумя фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером MFA, вещевыми отделениями, крючками для сумок и розеткой 12V в багажнике и может быть оснащен функцией подогрева передних сидений и наружными электрозеркалами с обогревом, задними датчиками парковки, камерой заднего вида с омывателем, боковыми подушками безопасности.

 

В базовое оснащение комплектаций Ambition и Style дополнительно входят наружные электрозеркала с обогревом, подогрев передних сидений, аудиопакет SKODA Surround, карманы в спинках передних кресел и пластиковые фиксаторы для крепления груза в багажном отсеке. Кроме этого, владельцы Style также получат светодиодные фонари, фоновую светодиодную подсветку салона, боковые подушки безопасности спереди, многофункциональное кожаное рулевое колесо, круиз-контроль, многофункциональный дисплей Maxi Dot, климатическую систему Climatronic, зонт под сиденьем переднего пассажира и 15-дюймовые литые колесные диски. Для этих комплектаций доступны такие опции как: 2 USB-разъема для заднего ряда, датчики парковки спереди и сзади, биксеноновые фары и система автоматического управления дальним светом, навигационная система Amundsen и функция SmartLink+, обеспечивающая интеграцию автомобиля со смартфоном или планшетом и совместимая с Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink™, датчик усталости водителя и ассистент подъема в гору, а также система бесключевого доступа KESSY.

 

Специально для эксплуатации в зимних условиях начиная с комплектации Ambition клиенты могут приобрести «Зимний пакет» опций, куда входят электрообогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, передний центральный подлокотник, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, датчик дождя, датчик света, задний стеклоочиститель.

 

Особенно ярко на дорогах выделяется оригинальная дизайнерская версия SKODA RAPID Monte Carlo. Модель предлагается в следующих оттенках кузова с эффектом «металлик» – серебристый Reflex Silver, оранжевый Cooper Orange, зеленый Rallye Green, синий Reef Blue, а также перламутровый черный Deep Black. Доступны и стандартные цвета: белый Pure White и красный Tornado Red. Спортивный характер автомобиля подчеркивают черные детали, которые контрастируют на фоне основного цвета кузова: корпуса боковых зеркал, рамка решетки радиатора, колесные диски, спойлер и диффузор в нижней части переднего бампера, а также спойлер на двери багажного отделения. Только для автомобилей SKODA RAPID серии Monte Carlo предлагается тканевая отделка сидений в красно-черно-серой гамме.

 

Для молодых покупателей SKODA AUTO Россия подготовила выгодное предложение на покупку обновленной модели RAPID: клиенты в возрасте от 21 года с общим трудовым стажем от 1 года могут приобрести автомобиль на специальных условиях, воспользовавшись новой кредитной программой с платежом всего 7 499* рублей в месяц и 6,5% годовых.

 

Российские цены на SKODA RAPID

 

 

Entry    от 604 000 рублей

Active    от 660 000 рублей

Ambition    от 761 000 рублей

Style    от 807 000 рублей

Monte Carlo    от 847 000 рублей

 

 

*Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 7 499 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») «SKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever» на покупку нового автомобиля SKODA Rapid с расчетной розничной ценой 660 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 198 000 рублей (30% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 264 000 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 13,20% годовых при предоставлении полного пакета документов или двух документов. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет раз ницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,70% годовых.

 

Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ №3500.



Комментарии

comment_form