09.08.2017 Автомобили SKODA стали доступны в кредит по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Москва, 27 июля 2017 года – С 24 июля клиенты SKODA AUTO Россия могут приобрести автомобили чешского бренда по государственным программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Выгода при покупке составит 10% от стоимости модели. По условиям программ можно оформить кредит на автомобиль стоимостью до 1 450 000 рублей по выгодной ставке от 8,7%. Программы сочетаются с другими действующими акциями бренда.

Начиная с 24 июля при заключении кредитного договора на покупку автомобилей SKODA первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости покупки по программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль. Ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 36 месяцев, составит от 8,7%. В акции участвуют автомобили стоимостью до 1 450 000 рублей и произведенные на территории России. В линейке SKODA условиям программ соответствуют модели OCTAVIA, YETI и RAPID.

 

Участвовать в программе «Первый автомобиль» и получить возмещение смогут покупатели, которые ранее не имели и не имеют в собственности транспортных средств, а также в 2017 году не заключали и обязуются не заключать иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями.

 

Программа «Семейный автомобиль» создана для покупателей с детьми. Получить возмещение клиенты смогут, если в семье есть как минимум два несовершеннолетних ребенка, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении, а также при условии, что клиент не заключал в 2017 году кредитных договоров на приобретение автомобиля и не планирует их заключать, что также подтверждается письменным заявлением.

 

Обязательным требованием для участия в обеих программах станет наличие водительского удостоверения. Выгода, полученная по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», суммируется с другими акциями марки.

 

За подробными условиями программ обращайтесь к официальным дилерам SKODA. Список дилерских центров можно найти на сайте SKODA AUTO Россия: http://www.skoda-avto.ru/dealer.

 

Указанная процентная ставка от 8,7% применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ №3500.

 

 



Комментарии

comment_form