09.08.2017 Специальные предложения для клиентов SKODA в августе

Москва, 07 августа 2017 года – В августе компания SKODA AUTO Россия вновь подготовила множество приятных сюрпризов для своих клиентов. С 1 августа при покупке автомобилей KODIAQ и SUPERB по программе льготного кредитования SIMPLY CLEVER поклонникам бренда предлагается кредитная ставка от 8,9%. Первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ отныне участвует в программах Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto: клиенты могут сэкономить до 85 000 или 100 000 рублей соответственно. Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют во всех дилерских центрах бренда до 30 августа 2017 года.  Кроме того, приобрести автомобили чешского бренда теперь можно в кредит по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», выгода при покупке составит 10% от стоимости модели.

С 1 августа SKODA AUTO Россия обновляет привлекательные условия на покупку автомобилей по программам Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. Отныне выгодное предложение распространяется и на первый семейный внедорожник марки SKODA KODIAQ. При сдаче автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации клиенты, приобретающие KODIAQ, получат возможность сэкономить до 85 000 или 100 000 рублей. По-прежнему в рамках программы покупатели могут рассчитывать на выгоду до 50 000 или 60 000 рублей (в зависимости от выбранных условий и сдаваемого автомобиля) приобретая RAPID, OCTAVIA и YETI. Для покупателей полноприводной версии YETI экономия может составить до 85 000 или 100 000 рублей соответственно.

 

 

С 24 июля при заключении кредитного договора на покупку автомобилей SKODA первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости покупки по программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 36 месяцев, составит от 8,7%. В акции участвуют модели OCTAVIA, YETI и RAPID стоимостью до 1 450 000 рублей и произведенные на территории России.

В этом месяце обновились условия на покупку автомобилей SKODA по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом. Отныне при покупке модели SUPERB и первого семейного внедорожника марки SKODA KODIAQ клиентам предлагается кредитная ставка от 8,9%. Модели OCTAVIA и YETI поклонники бренда могут приобрести по кредитной ставке от 12%. Специальные акции действуют при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля.

 

Кроме того, продолжают свое действие специальные условия на покупку автомобилей бренда в рамках программы льготного кредитования. Модели RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью

до 1 450 000 при первоначальном взносе не менее 20% и сроке кредита не более 36 месяцев доступны клиентам марки по выгодной ставке: RAPID – от 6,5%, OCTAVIA и YETI – от 7,5%.

 

До конца месяца при покупке SKODA RAPID и OCTAVIA клиенты могут сэкономить до 123 000 рублей и до 152 000 рублей соответственно. При покупке флагмана бренда SUPERB экономия составит до 225 000 рублей. Компактный городской кроссовер YETI можно приобрести с выгодой до 240 000 рублей. В августе все еще актуальны привлекательные условия на покупку яркой спецверсии SUPERB SPORTLINE.

 

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях в августе обращайтесь к официальным дилерам SKODA.

 

 

Список дилерских центров можно найти на сайте SKODA AUTO Россия: http://www.skoda-avto.ru/dealer.



Комментарии

comment_form