13.09.2017 Председатель Совета директоров SKODA Бернхард Майер получил премию «Бренд-менеджер года»

«Я невероятно рад получить эту награду, считая что выступаю от лица всей команды марки ŠKODA, – сказал Бернхард Майер во время церемонии награждения, которая состоялась на открытии Международного автомобильного салона в Ботаническом саду Франкфурта (Frankfurt Palm Garden). – В рамках нового глобального подхода к управлению брендом мы смогли не только успешно запустить такие модели, как ŠKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ, но и сделали марку ŠKODA еще более привлекательной».

Конкурс автомобильного дизайна Automotive Brand Contest проводится Советом дизайнеров Германии с 2011 года. Ежегодная премия присуждается в 14 номинациях и 4 специальных категориях. Оцениваются все сферы дизайна: начиная с достижений в области разработки  премиальных и массовых моделей,  оценки фирменного стиля бренда и оформления мультимедийных систем, вплоть до кампаний и мероприятий. Независимое жюри конкурса состоит из представителей СМИ, экспертов в области дизайна и бренд-коммуникаций, а также преподавателей университетов, связанных с автомобильной индустрией.

Совет дизайнеров Германии не раз присуждал моделям ŠKODA награды: в 2015 году ŠKODA SUPERB был удостоен звания «Лучшего из лучших» в категории «Дизайн экстерьера». В 2013 году в конкурсе победила ŠKODA OCTAVIA, а в 2014 году – ŠKODA RAPID SPACEBACK.



Комментарии

comment_form