27.09.2017 Марка SKODA и «Агуша» позаботятся о первой поездке домой

Выписка из роддома – один из самых трепетных моментов в жизни мамы и новорожденного. 
Заботясь о здоровье и безопасности российских семей, марка ŠKODA и ведущий производитель детского питания «Агуша» объединились, чтобы вместе сделать «Главное  путешествие» домой для малышей и их родителей максимально комфортным и безопасным. Каждую неделю семьи Москвы и Санкт-Петербурга, отпраздновавшие пополнение, получат возможность воспользоваться сервисом ŠKODA Baby Mobil и отправиться домой на новой ŠKODA OCTAVIA – «сердце» бренда ŠKODA. Вместительный и технологичный автомобиль позволит семьям с удобством разместиться на заднем сиденье и перевезти многочисленные вещи.

«Мы создаем семейные автомобили. Вместительный салон, просторный багажник, высокая надежность и практичные Simply Clever решения – то, за что многие родители выбирают ŠKODA, – говорит Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Мы ценим это доверие и запускаем сервис ŠKODA Baby Mobil, чтобы поддержать российские семьи, которые не успели обзавестись собственным автомобилем. Новая OCTAVIA – это модель, которая предлагает высочайший уровень безопасности за счет применения самых современных вспомогательных систем, что позволяет нам использовать ее для перевозки самых маленьких пассажиров. А огромный багажный отсек дает возможность с легкостью поместить большой объем разнообразных вещей и предметов, которые так нужны после появления в семье малыша. ŠKODA Baby Mobil позаботится о комфорте маленьких пассажиров и их родителей и поможет по-настоящему насладиться первой поездкой домой в новом составе. Мы не исключаем, что в будущем сервис может начать работать на постоянной основе».

Линейка автомобилей ŠKODA и оригинальных аксессуаров идеально подходит для семей с детьми. Непревзойденная вместительность, наивысший уровень безопасности (по версии EuroNCAP), широкий спектр систем помощи водителю обеспечивают комфорт всем членам семьи даже в самых длительных путешествиях. 

Новая OCTAVIA – воплощение ценностей ŠKODA. Благодаря широкому перечню вспомогательных систем, экономичным двигателям, просторному салону и оригинальному дизайну OCTAVIA становится идеальным выбором семейного автомобиля. А Simply Clever решения – например, держатель для бутылок в центральной консоли или зонтик под пассажирским сиденьем – гарантируют еще большее удобство в повседневных поездках. 

Для того чтобы получить возможность совершить путешествие с помощью сервиса ŠKODA  Baby Mobil в автомобиле, оборудованном специальным креслом для малыша, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте agulife.ru, указав имя, адрес и дату выписки. Победители будут определяться случайным образом. 

Ознакомиться с подробностями акции можно на сайте https://agulife.ru/newborn.  

«Агуша» - бренд детского питания, за плечами которого 30-летняя история производства питания для детей раннего возраста. Название бренда появилось в 2001 году. Продукция «Агуша» быстро завоевала любовь мам, в том числе благодаря поставкам детского питания на молочные кухни Москвы. На сегодняшний день компания обеспечивает малышей широким ассортиментом полезных продуктов для полноценного рациона: молочное питание, фруктовые и мясные пюре, каши, соки. Соответствие высоким технологическим стандартам качества и безопасность продукции – главные условия при производстве детского питания «Агуша». Сочетая в себе стремление к инновациям и одновременно приверженность традициям, «Агуша» выполняет свою миссию, помогая мамам растить здоровых и счастливых детей.



Комментарии

comment_form