02.11.2017 Выгодные предложения для клиентов SKODA в ноябре

В ноябре ŠKODA AUTO Россия продлевает действие специальных акций и предложений для своих клиентов. До конца месяца при покупке ŠKODA RAPID и OCTAVIA клиенты марки могут сэкономить до 123 000 рублей и до 142 000 рублей соответственно, а при покупке флагмана бренда ŠKODA SUPERB – до 225 000 рублей. Компактный кроссовер YETI можно приобрести с выгодой до 240 000 рублей.

Помимо этого, продлены сроки действия специальных условий на покупку автомобилей бренда по программе льготного кредитования. До конца месяца модели RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью до 1 450 000 при первоначальном взносе не менее 20% и сроке кредита не более 36 месяцев можно приобрести по выгодной ставке – модель RAPID от 6,5%, модели OCTAVIA и YETI от 7,5%.

Продолжают действовать и привлекательные условия по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом. Приобрести флагманскую модель SUPERB и первый семейный внедорожник марки ŠKODA KODIAQ можно по специальной ставке от 8,9%. Кредитная ставка на покупку моделей OCTAVIA и YETI с условием обязательного включения страхования жизни и здоровья заемщика составит от 12%. Размер необходимого первоначального взноса при этом должен быть не менее 30% от стоимости покупки.

Кроме того, в ноябре ŠKODA AUTO продлевает выгодные условия на покупку автомобилей по программам Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAuto. В рамках программы покупатели по-прежнему могут рассчитывать на экономию до 50 000 или 60 000 рублей (в зависимости от выбранных условий и сдаваемого автомобиля) приобретая RAPID, OCTAVIA, YETI и SUPERB. Покупатели полноприводной версии YETI и первого семейного внедорожника KODIAQ могут сэкономить до 85 000 или 100 000 рублей соответственно. 

С первым снегом для российских автолюбителей вопрос замены шин становится особенно актуальным. В преддверии зимнего сезона при покупке модели YETI любой комплектации марка ŠKODA предлагает клиентам комплект зимних колес в сборе – практичный помощник в ненастное время года. Специальное предложение действует до 31 декабря 2017 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях в ноябре обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA. 

Список дилерских центров можно найти на сайте ŠKODA AUTO Россия: http://www.skoda-avto.ru/dealer



Комментарии

comment_form