14.11.2017 Автомобили SKODA доступны по государственной программе льготного лизинга

ŠKODA AUTO Россия с радостью сообщает о новом интересном предложении для корпоративных клиентов бренда, в том числе для таксопарков. По государственной программе льготного лизинга стоимость транспортного средства, приобретенного по договору финансовой аренды, может быть уменьшена на 10% на уплату авансового платежа. Предприятия малого и среднего бизнеса могут получить выгоду в размере 12,5% на уплату авансового платежа.

Под действие программы попадают легковые транспортные средства, произведенные на территории России начиная с 01 декабря 2016 года и не находившиеся ранее на регистрационном учете, со стоимостью не более 1 450 000 рублей. В модельном ряду ŠKODA этим требованиям соответствуют автомобили RAPID, OCTAVIA и YETI, приобретенные в официальных дилерских центрах марки. 

Воспользоваться привлекательными условиями лизинга можно в течение текущего месяца, все автомобили в рамках данной программы должны быть переданы клиентам не позднее 30 ноября 2017 года. Для получения выгоды необходимо, чтобы договор финансовой аренды был заключен на срок не менее 1 года и авансовый платеж по нему составил не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля (для компаний малого и среднего бизнеса такой платеж составляет не менее 12,5%).

За подробными условиями программ обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA. Список дилерских центров можно найти на сайте ŠKODA AUTO Россия: http://www.skoda-avto.ru/dealer.



Комментарии

comment_form