06.12.2017 Продажи SKODA AUTO Россия в ноябре увеличились на 19,3%

«Результаты продаж за ноябрь, как и в предыдущие месяцы, показали рост реализации, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Все больше российских семей выбирают автомобили чешского бренда благодаря их комфортности, высокому уровню безопасности, функциональности, надежности и, конечно, вместительности. Мы благодарны клиентам за оказанное доверие и будем стараться соответствовать самым высоким требованиям и ожиданиям потребителей. Завоевать популярность и занять прочную позицию на российском рынке нам удалось также благодаря надежным партнерам по всей стране. Разветвленная дилерская сеть бренда, на которую мы с уверенностью можем положиться, обеспечивает качественное предоставление услуг клиентам и играет огромную роль в успехе бизнеса».

Драйвером продаж в ноябре стал обновленный ŠKODA RAPID. Яркий молодежный лифтбек разошелся тиражом в 2 732 единиц, что превысило продажи за аналогичный период прошлого года на 25% (ноябрь 2016: 2 184 единицы). Компактный и комфортный автомобиль радует клиентов расширенным списком оснащения, узнаваемым дизайном и новой палитрой цветов. Традиционно сохраняет популярность у российских покупателей и «сердце бренда» ŠKODA OCTAVIA: ключи от легендарной модели были переданы в ноябре 1 913 клиентам, что соответствует росту продаж на 6,8% (ноябрь 2016: 1 790 единиц). 

Флагман марки в сегменте автомобилей бизнес-класса ŠKODA SUPERB был приобретен в период с января по ноябрь текущего года 1 769 клиентами. Результат превышает показатель прошлого года на внушительные 40,6% (ноябрь 2016: 1 258 единиц). Модель чешского бренда продолжает быть отличным предложением для покупателей, заинтересованных в надежном, комфортном и элегантном автомобиле.

Российские покупатели продолжают демонстрировать высокий интерес к первому семейному внедорожнику марки ŠKODA KODIAQ. С момента старта продаж в июне этого года было реализовано уже более 1 700 автомобилей. Владельцы модели оценят ее приспособленность к зимним условиям: в базовое оснащение всех комплектаций входят подогрев руля, сидений и лобового стекла.



Комментарии

comment_form