04.04.2018 Продажи SKODA AUTO Россия в марте увеличились на 34%

«Мы сохраняем положительную динамику роста продаж, причем уже третий месяц подряд наблюдаем двузначный рост, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Это значит, что продукт, который мы предлагаем, соответствует высоким требованиям российских покупателей. Модели чешского бренда находят своих владельцев как среди клиентов с семьями, так и среди начинающих водителей, а также в сфере бизнеса. Мы благодарны им за оказанное доверие, а партнерам за надежность, ведь качество работы дилерской сети и уровень послепродажного обслуживания играют большую роль в успехе продаж».

Драйверами продаж на российском рынке остаются популярные модели ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID. Так, компактный лифтбек ŠKODA RAPID продемонстрировал в марте высокие результаты: владельцами этого автомобиля стали 2 904 человека, что на 29% больше показателя прошлого года (март 2017: 2 243 единицы). Модель традиционно высоко ценится покупателями за комфорт, вместительность и функциональность. ŠKODA OCTAVIA, «сердце» чешского бренда, была продана в марте в количестве 2 216 единиц, что соответствует росту на 15% (март 2017: 1 924 единицы). Эффектный дизайн, самые современные технологии сетевого подключения и оборудование, обычно доступное для моделей более высокого класса, позволяют OCTAVIA оставаться одной из самых популярных моделей в своем сегменте. 

ŠKODA SUPERB в прошлом месяце продемонстрировал рост на 57%: в марте клиентам были переданы 240 автомобилей (март 2017 года: 153 единицы). SUPERB по достоинству занимает флагманскую позицию в модельном ряду марки и впечатляет высоким уровнем технического оснащения, непревзойденным комфортом, высочайшим качеством отделочных материалов и элегантным дизайном.

Продажи семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ также продолжают расти: в прошедшем месяце его приобрели 408 клиентов. Новинка, появившаяся на российском рынке меньше года назад, продолжает завоевывать расположение автолюбителей. Просторный салон и вместительный багажник, целый ряд вспомогательных систем помощи водителю и решений в духе Simply Clever– все это выгодно выделяет KODIAQ в сегменте SUV.



Комментарии

comment_form