22.05.2018 Председатель Совета директоров SKODA AUTO Бернхард Майер вручил награду самому ценному игроку Чемпионата мира по хоккею IIHF 2018

Трофей, который председатель Совета директоров ŠKODA AUTO Бернхард Майер вручил Патрику Кейну после финальной игры Чемпионата, был разработан в студии ŠKODA Design – впервые в истории награды. Статуэтка высотой 33 см и шириной 21,5 см, созданная в Чехии, отсылает к традициям знаменитого богемского хрусталя. В дизайне награды прослеживаются уникальные кристаллические элементы, которые характеры для марки ŠKODA – например, их можно увидеть в оформлении оптики автомобилей бренда.

Марка ŠKODA, являясь генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF, была в центре внимания как на ледовой арене, так и вне ее. Логотип компании из Млада-Болеслава был размещен на круге вбрасывания и на бортах ограждений, а три яркие модели – ŠKODA OCTAVIA COMBI RS, ŠKODA SUPERB и ŠKODA KAROQ, – экспонировались в непосредственной близости к игровому полю. Наконец, чешский автопроизводитель стал эксклюзивным партнером мобильного приложения IIHF, благодаря которому болельщики со всего мира могли отслеживать ход матчей в прямом эфире, читать увлекательные истории из-за кулис Чемпионата, а также смотреть статистику турнира.

ŠKODA является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею уже 26 лет подряд. Сотрудничество между чешским брендом и Международной федерацией хоккея попало в Книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное в истории всех мировых спортивных состязаний.  Бренд является транспортным партнером мероприятия с 1992 года. В 2018 году парк, обслуживающий одно из крупнейших мировых спортивных событий, состоял из 50 автомобилей, включая бестселлер чешского бренда ŠKODA OCTAVIA, флагманскую модель ŠKODA SUPERB, а также модели класса SUV марки KODIAQ и KAROQ.



Комментарии

comment_form