18.06.2018 Корпоративное сотрудничество: SKODA AUTO Россия передала партию автомобилей оператору каршеринга Яндекс.Драйву

Этим летом пользователи сервиса Яндекс.Драйв смогут взять в краткосрочную аренду модели ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID. Расширение корпоративного сотрудничества – важное направление в развитии чешского бренда. Автомобили ŠKODA отвечают самым высоким требованиям корпоративных клиентов и позволяют бренду присутствовать в разных сегментах пассажирских перевозок.

«Сервис каршеринга – это современный и быстроразвивающийся вид транспорта, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Услуги краткосрочной аренды выбирают люди, которые ценят современные технологии, динамичность и комфорт. Как раз такой набор характеристик предлагают автомобили чешской марки, сочетая в себе безопасность, стильный дизайн, современные информационно-развлекательные системы, просторный салон и вместительный багажник. Это отличный выбор как для молодых водителей, так и для клиентов с семьями. Мы надеемся на длительное сотрудничество с партнером и новые поступления моделей ŠKODA в автопарк Яндекс.Драйва».

Оператором сделки с Яндекс.Драйвом выступил автомобильный холдинг Major Auto – официальный дилер ŠKODA.



Комментарии

comment_form