03.08.2018 SKODA AUTO Россия: продажи в июле выросли на 24,7%

«Мы вошли во второе полугодие с прекрасным результатом – рост продаж в июле на 24,7%, – комментирует Алексей Почечуев, Руководитель отдела продаж ŠKODA AUTO Россия. –Существенный вклад в этот высокий показатель внес семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ, который значительно укрепил свои позиции на рынке благодаря старту локального производства в Нижнем Новгороде и был по достоинству оценен многими российскими покупателями. В целом, привлекательный модельный ряд, грамотное ценовое предложение вкупе с выгодными условиями и высоким качеством обслуживания обеспечивают нам стабильную положительную динамику. Мы благодарны за оказанное доверие нашим клиентам и их семьям, а также партнерам за надежность, ведь качество работы дилерской сети играют большую роль в успехе продаж».

В минувшем месяце городской лифтбек ŠKODA RAPID продемонстрировал рост на 11,0%: ключи от этой модели были переданы 2 779 покупателям (июль 2017: продано 2 503 единиц). Популярный автомобиль воплощает все ключевые преимущества моделей чешского бренда: простор и вместительность салона и багажного отделения при компактных размерах, оптимальное соотношение «цена-качество», богатый выбор решений Simply Clever. 

ŠKODA OCTAVIA в июле приобрели 1 832 клиента.  Элегантная модель, которая по праву считается «сердцем» чешского бренда, традиционно высоко ценится за эмоциональный выразительный дизайн, современное оснащение и великолепную динамику. Многочисленные электронные помощники и инновационные системы помощи водителю обеспечивают OCTAVIA бескомпромиссный уровень надежности и безопасности.   

ŠKODA KODIAQ также пользуется высоким спросом у российских покупателей. Обладателями этой модели в июле стали 1 818 человек. Благодаря локализации ŠKODA KODIAQ в Нижнем Новгороде была расширена гамма двигателей и комплектаций, что положительно отразилось на динамике продаж модели. 

Флагман чешского бренда ŠKODA SUPERB также показал двузначный рост продаж: в июле ключи от автомобилей этой модели получили 144 клиента, что на 17,1% больше по сравнению с показателями прошлого года (июнь 2017: 123 единицы). SUPERB неизменно ценится за высокий уровень комфорта и премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Элегантный дизайн и впечатляющие динамические характеристики делают SUPERB безошибочно узнаваемым на дороге.



Комментарии

comment_form