21.08.2018 SKODA KODIAQ EXPERIENCE добрался до Сибири: уникальный тест-драйв с внедорожными препятствиями пройдет в Новосибирске и Красноярске

Впервые в Сибири пройдет тест-драйв ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE: с 7 по 9 сентября побывать за рулем KODIAQ на площадке, имитирующей бездорожье, смогут жители Новосибирска, а с 14 по 16 сентября специальная трасса будет открыта в Красноярске. Эксклюзивно для участников KODIAQ EXPERIENCE в Сибири был разработан новый формат тест-драйва – уникальное виртуальное пространство, позволяющее при помощи VR-очков перенестись из шумного города в мягкую тишину леса и проделать незабываемое путешествие по горной дороге с головокружительными видами. Этот потрясающий опыт подарит незабываемые впечатления от перемещения в воссозданную реальность и вдохновит на новые путешествия. 

Проект, с успехом прошедший в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе, объединил в себе «виртуальный» тест-драйв и реальные испытания, позволяющие в полной мере протестировать внедорожные качества автомобиля. Специально сконструированная мобильная трасса включает в себя захватывающий подъем в гору под углом 25sanitized_by_modx& #730, съезд, проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35sanitized_by_modx& #730 и другие препятствия. Участники смогут оценить работу вспомогательных ассистентов, подвеску автомобиля, энергоемкость и плавность хода.

На тест-драйве будут представлены полноприводные версии KODIAQ в комплектации Style с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2 литра и мощностью 180 л.с. и 150 л.с. соответственно, оснащенные трансмиссией DSG-7. Также участники смогут познакомиться с моделью ŠKODA KODIAQ SCOUT с мотором 2.0 TDI (150 л.с.) в сочетании с DSG-7. В базовое оборудование представленных автомобилей входят функция Off-Road и система выбора режима движения Driving Mode Select (Eco, Normal, Sport, Individual, Snow), позволяющая изменять параметры работы основных узлов автомобиля в зависимости от ситуации на дороге.

KODIAQ EXPERIENCE – это также отличная возможность провести время с близкими. Семейные ценности и ŠKODA неразрывно связаны, поэтому Вместе с родителями преодолеть трассу смогут и дети, для которых предусмотрены специальные автокресла. Также на площадке будет работать зона ŠKODA FAMILY, где маленьких гостей ждут аниматоры, аквагрим, фотозона и другие интересные активности.

Принять участие в тест-драйве жители Новосибирска и Красноярска могут бесплатно, зарегистрировавшись на официальном сайте ŠKODA или по телефону горячей линии (8 800 350 22 56). Обязательными условиями для прохождения трассы являются наличие водительского удостоверения и водительский стаж от 1 года.

География проекта и даты:
Новосибирск    07-09 сентября    ТРК МЕГА (ул. Ватутина, 107)
Красноярск    14-16 сентября    ТЦ Планета (ул. 9 Мая, 77)



Комментарии

comment_form