02.11.2018 Привлекательные предложения для клиентов SKODA в ноябре

C наступлением первых холодов ŠKODA радует своих клиентов выгодными предложениями на покупку автомобилей. До 225 000 рублей можно будет сэкономить в ноябре, приобретая ŠKODA SUPERB. Для ŠKODA OCTAVIA выгода составит до 180 700 рублей, а для компактного лифтбэка ŠKODA RAPID – до 125 600 рублей.

До конца ноября чешский производитель предлагает привлекательные ставки по кредитам. Модель ŠKODA OCTAVIA, «сердце бренда», доступна по сниженной ставке от 3%, а компактный и практичный ŠKODA RAPID – от 7,9%. Первоначальный взнос при покупке моделей – от 15%. Минимальная ставка на ŠKODA KODIAQ составляет 7,9% с первоначальным взносом от 30%. Такие условия доступны с 1 ноября для клиентов, которые воспользуются классическим кредитом и кредитом SIMPLY CLEVER. ŠKODA SUPERB, флагман производителя, можно приобрести по ставке от 7,9% с первоначальным взносом от 30% по кредиту SIMPLY CLEVER.

ŠKODA также продлевает свои программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо, предоставляя клиентам дополнительные возможности для приобретения автомобилей. Так, выгода на KODIAQ составляет до 100 000 рублей по программе Трейд-ин и до 110 000 рублей по программе Утилизация. А при покупке RAPID, OCTAVIA и SUPERB по этой программе клиенты сэкономят до 40 000 рублей и до 50 000 рублей соответственно. Выгода на эти модели может составить до 30 000 рублей для участников программы DasWeltAutо.

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях в ноябре обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA. Список дилерских центров можно найти на сайте ŠKODA AUTO Россия: http://www.skoda-avto.ru/dealer.



Комментарии

comment_form