13.12.2019 В ноябре продажи SKODA AUTO Россия выросли на 10,5%

«Нынешний ноябрь стал одним из лучших месяцев за всю историю бренда в России! Мы передали клиентам 9 050 автомобилей, что на 10,5% больше прошлогоднего показателя, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель марки SKODA в России. – Этот результат говорит о том, что модельный ряд SKODA соответствует самым высоким требованиям и ожиданиям потребителей, как частных, так и корпоративных. Важную роль в успехах марки играют наши партнеры из дилерской сети, которые своей работой демонстрируют профессионализм и надежность. Я бы хотел также поблагодарить наших клиентов и их семьи за оказанное доверие и за то, что остановили свой выбор на автомобилях SKODA».

В ноябре драйвером продаж стала SKODA OCTAVIA. Ключи от легендарной модели, которая в этом году отметила свой 60-летний юбилей, были переданы 3 266 клиентам, что соответствует росту на 43,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (ноябрь 2018: 2 281 единиц). «Сердце» чешского бренда – OCTAVIA – традиционно высоко ценится покупателями за вместительность, функциональность, инновационные технологии, безопасность и комфорт.

Высоким спросом пользуется семейный внедорожник KODIAQ: по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в ноябре реализовано на 26,8% больше автомобилей этой модели – 2 553 единицы (ноябрь 2018: 2 013 единиц). Широкий выбор двигателей, комплектаций и версий модели, современное оснащение и впечатляющие внедорожные характеристики обеспечивают KODIAQ стабильный успех у покупателей в России.

Продажи лифтбека RAPID составили 3 176 единиц (ноябрь 2018: 3 732 единицы). Просторный и вместительный автомобиль отличается своей функциональностью и высокой экономичностью. Эту модель выбирают активные покупатели для повседневных поездок в городе и за его пределами.

Обладателями модели SUPERB в ноябре стали 55 клиентов (ноябрь 2018: 162 единицы). Обновление флагмана чешского бренда в этом году принесло ему новые технологии и еще более изысканную отделку салона. Технические особенности обновленного SUPERB включают полностью светодиодные матричные фары, впервые доступные на модели SKODA, и еще более совершенные системы помощи водителю.



Комментарии

comment_form