10.02.2020 SKODA AUTO Россия запускает новое мобильное приложение SKODA App

SKODA AUTO Россия представляет новое мобильное приложение, созданное в духе Simply Clever – SKODA App. Оно обладает широким набором полезных функций, которые значительно упростят повседневное использование автомобиля.

Приложение позволяет клиентам SKODA рассчитать стоимость технического обслуживания и кузовного ремонта, записаться на сервис в дилерский центр, удаленно проследить за статусом ремонта, а также проконсультироваться с мастером по текущим сервисным работам. Всегда под рукой будут личный кабинет с возможностью копить и тратить баллы, руководства по эксплуатации автомобилей, а также интерактивная карта дилерских центров и многое другое.

В случае возникновения проблем на дороге специалисты информационного центра марки SKODA быстро придут на помощь водителю – достаточно будет воспользоваться сервисами «Обратная связь» или «Гарантия мобильности».

Помимо этого, в приложении будет доступна актуальная информация по сервису и акциям, а также новости из мира SKODA и SKODA Family. Новый мобильный сервис поможет сделать процесс эксплуатации автомобиля максимально комфортным и безопасным.



Комментарии

comment_form