08.05.2020 Принципиально новый SKODA RAPID: презентация в уникальном онлайн-формате, а также первые автомобили в дилерских центрах марки

Презентация принципиально нового SKODA RAPID состоится в уникальном диджитал-формате. 16-23 мая в 12:00 на официальном сайте и в соцсетях бренда, а также на сайтах или в соцсетях дилерских центров будут появляться видеоролики, раскрывающие характер и историю модели. Благодаря онлайн-формату поклонники марки и все те, кто заинтересовался новинкой, смогут получить полную информацию об автомобиле «из первых уст», не выходя из дома. Позже у них появится возможность увидеть новый RAPID вживую: первые экземпляры модели появятся в дилерских центрах SKODA после майских праздников*.

В видеороликах ведущий автожурналист Александр Коростелев расскажет о богатой истории модели RAPID, ее дизайне, технологиях и уникальных решениях Simply Clever. Отдельные обзоры будут посвящены вместительному багажнику и просторному салону, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также системам безопасности и высокотехнологичным системам помощи водителю.

«RAPID – один из самых востребованных на российском рынке автомобилей нашего бренда, – отмечает Ян Прохазка, Руководитель марки SKODA в России. – Поэтому, несмотря ни на что, мы решили не откладывать знакомство наших клиентов и их семей с новым поколением этой знаковой и успешной модели. Мы разработали уникальный онлайн-формат презентации, который поможет узнать больше об этом ярком, стильном и современном автомобиле, оставаясь при этом дома».

*в зависимости от ограничительных мер в конкретном регионе.
Информацию о доступности нового RAPID можно получить у локального дилера SKODA. Список официальных дилерский центров марки доступен на сайте: 
http://www.skoda-avto.ru/dealer



Комментарии

comment_form