02.02.2021 Привлекательные условия на покупку автомобилей SKODА в феврале

С 01 февраля и до конца месяца для клиентов SKODA действуют привлекательные предложения. Так, при приобретении флагмана чешского бренда SUPERB его будущие владельцы могут сэкономить до 225 000 рублей. Семейный внедорожник KODIAQ будет доступен с выгодой до 215 100 рублей, а компактный кроссовер KAROQ до 92 600 рублей.

 

В феврале также можно воспользоваться специальными условиями по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Для клиентов, выбирающих модели RAPID или KAROQ, процентная ставка составит от 0,1% годовых при первоначальном взносе от 50% по классическому кредиту, для KODIAQ – от 7,9%. Новая OCTAVIA будет предлагаться по ставке от 3%. Для всего модельного ряда чешского автопроизводителя по кредиту SIMPLY CLEVER предусматриваются ставки от 7,9%. Покупатели KAROQ и KODIAQ могут рассчитывать на специальную акцию с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

 

В этом месяце по-прежнему актуальна программа Утилизация/Трейд-ин для клиентов SKODA. При выборе новых моделей ее участники получают возможность сэкономить до 115 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.

 



Комментарии

comment_form