17.11.2021 SKODA представляет два эскиза обновленного KAROQ

Первый из двух дизайнерских эскизов раскрывает облик обновленной, еще более выразительной передней части SKODA KAROQ. Увеличенная в ширину решетка радиатора SKODA получила шестиугольную форму и стильные двойные вертикальные планки. Нижнюю часть бампера дополняет широкий воздухозаборник. Фары стали более узкими, чем у предшественника, и продолжаются до самой решетки радиатора. Их динамичная форма подчеркнута новыми дневными ходовыми огнями, каждый из которых состоит из двух отдельных элементов. Под ними располагается второй блок освещения, в котором находятся противотуманные фары или отдельный светодиодный модуль – в топовой комплектации. С наступлением темноты новая комбинация передней оптики создает яркий «четырехглазый» облик.

 

Второй эскиз демонстрирует обновленную заднюю часть SKODA KAROQ. Помимо удлиненного заднего спойлера и модернизированного бампера с черным диффузором, новый дизайн получили четко очерченные фонари. Как и фары, они стали более узкими, что подчеркивает ширину автомобиля. Фирменные для SKODA кристаллические элементы нашли свое отражение в фонарях с характерными С-образными линиями.

 

В 2017 году премьера KAROQ, нареченного «младшим братом» KODIAQ, стала важным шагом в реализации кампании марки по развитию в сегменте внедорожников и SUV, а в начале 2020 года продажи стартовали и в России. Онлайн-премьера обновленной модели состоится 30 ноября.

 



Комментарии

comment_form